Русо Туристо Облик Аморале

4 место — Телец

На такой барышне стоит жениться, если ты очень веселый и не очень богатый раздолбай. Она не отступит, пока не вырастит из тебя успешного мужчину, правда вся радость из тебя куда-то улетучится. Но если ты считаешь, что летящий в сотый раз в твою голову сервиз — это всё так же весело, тогда дерзай!

Ответы
Галинка

Все тельцы, находившиеся в моём окружении, довольно успешные люди и все при должностях, кем-то и чем-то руководят. Их мужья только в помощь и создают надежный тыл. Отличная страховка. Надо сильно постараться чтоб тельца вывести из себя. А если такое произошло, никому мало не покажется. Поэтому все предупредительно вежливы... )

Leksa Vlasova

Нужно любить такой какой и есть человек. У всех свои тараканы в голове, и человека не свойственно изменить. Просто любить таким какой он есть, хоть бедный или богатый.

Карина Арзуманова

не согласна . растить из раздолбая успешного делового человека телец не будет если только этот раздолбай не ребенок вышеупомянутого тельца

Нета

Зачем сервиз портить ))) это убыток в хозяйстве, да ещё и мужика калечить , который деньги зарабатывает . Какой то гороскоп у вас врушка

Maria ***

Я Телец. С чувством юмора, вроде, все в порядке. Сервизы все целы пока) А вот, цветочный горшок в сына летел один раз. Было дело!)

Maria ***

Да, я тоже в норме)

Maria ***

Вы так эмоциональны!!! Что Вас так удивляет?

Maria ***

Ясно

Таяна

Я рыба но это точное моё описание. А подруга телец и он его тупо игнорит и выбрасывает в окно все его подарки...

Ан
Анна

Вот неправда))) тельцы материалисты и сервизами точно кидаться не станут, это же убыток в хозяйстве )))

Се
Сергей

Про сервиз верно хотя и редко.А вот выращивать успешного мужа, особенно Водолея? Тут скорее наоборот

Tany@

Тельчиха очень хозяйственная женщина. Чаще всего красива и женственна. А почему нет?

Натташка

Обалдеть))) оказывается я такая:) 🙂 бедненький мой мужчина, который решится)))

Русо Туристо Облик Аморале

На авке симпатичная девочка, решатся с легкостью😊

Натташка

Спасибо)) не зря, наверное, напомнили, я и сервисом не кидалась ни разу.... Странно) а почему не очень богатый??))) А вот слово раздолбай не отпугивает))))

Русо Туристо Облик Аморале

Все у тебя будет хорошо, малышка😊

Натташка

И я в это верю) бессмертный горец:)

Русо Туристо Облик Аморале

Я тебе желаю это, симпатюлька😊

Натташка

Спасибо)

Мечта О Крыльях...

а Рак??? можно характеристику (женщины), и мужчины Льва еще пожалуйста.

Татьяна Юрьевна

Да, не будите лихо пока оно тихо и посуда будет цела вместе с головой

Бу
Булат.

Опа !! Татьяна.. Опять - СОГЛА-СЕН !!!

Ольга Антипина

ЧЕЛОВЕКА НУЖНО ВЫБИРАТЬ ПОД СТАТЬ СЕБЕ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ)))))

Роксана

Не правда ваша,то что не отступаю от намеченного это так

Роксана

Не правда ваша,то что не отступаю от намеченного это та

☆ Бэлла ☆

С такими барышнями мужчины превращаются в никчемных

Русо Туристо Облик Аморале

Вот и пришли к консенсусу

☆ Бэлла ☆

Их мало..да и такие..порой не устраивают женщин..(((беда прям

Русо Туристо Облик Аморале

Такие полностью не устраивают женщин. Женщины хотят иметь мужа-тряпку и в то же время от него требуют невозможных успехов в делах

☆ Бэлла ☆

правы)))Но мужчина тряпка никогда не будет успешен в делах..ему это просто не дано

Русо Туристо Облик Аморале

Женщины не понимают этого. Они не может быть везде альфа-самцом и успешным, а дома полы мыть и картошку чистить по приказу женщины, а потом ещё подставить спину, для вытирания об него ног

Я-Ша

интересно, а это из личного опыта или просто так.....

Русо Туристо Облик Аморале

Мнение астрологов

Я-Ша

а сравнения с реальными девушками у тебя происходило когда нибудь ?

Русо Туристо Облик Аморале

Я на это никогда не обращал внимания

Я-Ша

спасибо....

Astra

где же у Вас про Льва...ищу-ищу..может, расскажете?

Astra

листаю...

Русо Туристо Облик Аморале

см список вопросов

Astra

прочитала...но это не про меня...

**
*******

про сервиз перегнули, а в остальном очень даже....

Хаякава

ахаха)) интересно как про тельца))) вы астролог?

Русо Туристо Облик Аморале

нет, я немного увлекаюсь, еще хиромантией и физиогномикой и языком тела

Хаякава

а я думала сами составляли))

Русо Туристо Облик Аморале

нет конечно, я просто увлекаюсь этим

Влада Лысенко

Где вас угораздит таких искать?!ума не приложу

Русо Туристо Облик Аморале

я про все знаки пишу☺️