Ольга Тымченко

Вы смотрели фильм от которого у вас наворачивались слезы? Как он называется?

Ответы · страница 3
Алексей Генералов

"Двухсотлетний человек", там есть несколько моментов на тему, к примеру.

Жена Дракона

Много таких и сейчас я более сентиментальна ...не знаю что повлияло

...Продукт Системы...

Прям до слёз незнаю, ну сильно впечатлил это наверное Шоу трумана.

Петр

Командир счастливой Щуки. Когда мальчик пел - Идет война народная.

Stormbringer

Запах женщины. В окончании фильма сцена суда.... не слёзы , но дрожь

Ольга Тымченко

Хорошо

Ан
Анатолий

Нет повести прекраснее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте..

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Рабыня Изаура", несколько лет сидел и рыдал. Еле успокоился. 😃

Ольга Тымченко

Фара гляньте

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Эт чё за хрень? Не слышал.

Ольга Тымченко

Нужно посмотреть 1999 фара

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не, не люблю сопливые сериалы. Не моё это.

Ольга Тымченко

Там без соплей..фильм

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Прочёл отзывы, на досуге обязательно гляну. Спасибо за наводку.

Ольга Тымченко

Он классный

Александр Дугинец

Их много таких фильмов и не то что наворачивались а почти рыдал!!!

Ольга Тымченко

Например

Александр Дугинец

Вам и не снилось, Два капитана, один американский: Форест Гампт и многие другие!!!

Ольга Тымченко

Хорошие

Ал
Алексей

да есть фильмы но редко. в основном дешевка, выкачивающая слезы.

Александр Петрович Кудрявцев

много. Я человек чувствительный. Особенно про войну и животных.

Ольга Тымченко

Например? Хоть три

Мах

Леон - храброе сердце. Не помню точно, мне было лет пятнадцать...

Алексей Старшинов

"Судьба человека" "Юрга-территория любви" "Список Шиндлера" ...

Dilirium T

В детстве какой то по моему индийский, про слона или слониху

Вадим

Я ,в основном, читаю.Книги разные,по возрасту и настроению....

Леонид Смирнов

Названия не помню, помню только, что в это время чистил лук.

Руслан Бубенко

Если я в конце фильма не заплакал , значит гавно а не фильм

Ольга Тымченко

фара 1999 гляньте

Галина Сахарина

На днях -"Карп отмороженный"--комедия со слезами на глазах!

Андрей Смирнов

Воронины безусловно! Там очень много умилительных сцен!

Ольга Тымченко

Что аж до слез?

Андрей Смирнов

конечно, перед просмотром всегда запасаюсь бутерами с семгой и носовыми платками

Ольга Тымченко

Это плачевно

Ольга Тымченко

Фильм)

Андрей Смирнов

Он крутяцкий! 😃😃😃😃😃

Ольга Тымченко

Он не по мне..но иногда смотрю..не проронила ни слезы

Ольга Тымченко

Сама в шоке

Д6
Денис 67

Не видел такую девочку чтобы от Титаника не плакола😊

Ольга Тымченко

Да..смотрела

Ольга Тымченко

было

Ольга Тымченко

проснулась

Юрий

мост в Террабитию. Хатико. Дав ну их. Вспоминать не хочу.