Валера Жуков

После утвержденной Президентом, Пенсионной реформы. количество людей.среднего возраста, по утрам, бегающих и делающих гимнастику У Шу, увеличилось?

Ответы
Ко
Константин

не в магазине лыжные палки исчезли .

Николай Терентьев

Уменьшилось на работу идти надо

Сергей Богатов

Огород лучше всякого укушу.

Сергей Богатов

Пока интриги плелись.Когда интриги закончились,боксеров и хунхузов вывели.И Пекин был взят.А на безоружные станицы любой не дурак напасть изподтишка,вырезав баб,стариков,да увечных.Невелика доблесть.Вот когда сцепились с казаками,то из хунхузов с боксерами быстро дух вышибли и укушу не помогло.

Валера Жуков

я служил на 4 ПЗ 57 ПО, там старая станица была Тартышевка, вырезаная хунхузами, мы часовой границы, несли среди могильных холмиков, еше не сравнялись с полем.....

Сергей Богатов

А в курсе,что за неимением строевых казаков,охрану станиц тогда бабы несли?Даже фото остались,уссурийской станицы с девчатами в казачьей справе.И что это за вояки,если по-хорошему?Конечно,это не брестские крепости.Вот и резали хунхузы тех,кто не мог умело сопротивляться.На то они и хунхузы.Только когда за них брались,от хунхузов,да и всех ихэтуаней пух и перья летели.

Валера Жуков

граница тогда не везде по Уссури и Амуру шла, часть по суше, много фанз Китайских было, вот Гродеков и решил их извести, с помощью провокатции

Сергей Богатов

Хунхузы и безо всяких провокаций убивали и забирали в рабство местных гольдов,удэгейцев,мужчин просто убивали со всей жестокостью,покуда воинский отряд под командой Ястребова не вырезал и не выселил все порочное манзовское население на Уссури и Бикине.Успеху хунхузов служило и гостеприимство русских,китайцы,жившие на Российской территории почти легально, тут же принялись гадить.По сути,это работала пятая колонна.

Павел Ельчин

Многих инфаркт долбанул.

Валера Жуков

то же спорт

**
*****

Сомневаюсь.)

Валера Жуков

а как они мечтают лишние 5 лет трудиться. на благо империи

**
*****

Мечтать не вредно!😉

Валера Жуков

Газпром- мечты сбываются

**
*****

Вся жизнь впереди,надейся и жди....))