Наташа

Красота и женственность не имеют возраста.....?

Ответы
Тамара Андреева

в юности читала книгу рекордов Гиннесса.там был описан случай с 90-летней женщиной.в свои годы она была настолько хороша,что ей запретили бывать на улице без вуали.и только 1 раз в году она могла выйти на балкон на всеобщее обозрение

Наташа

Вот так

Де
Денис

Если говорить о физическом теле, то мы к сожалению, пока не умеем контролировать и продлевать жизнь. Но все впереди. А вот тонкие качества - наверное да. Тут можно говорить о духовном и душевном опыте и накоплениях...

Lubanya Mussy

Конечно. Всегда вспоминаю актрису Элину Быстрицкую. По-моему - это истинная красота. Бесспорная. Просто есть и всё.

Наташа

Софи Лорен....шарм, обояние, женственность. ...

Lubanya Mussy

Красота-это понятие вечное. Если есть, то есть. ОТ БОГА!

Наташа

Да))))

Вячеслав Ким

Раньше, глядя на себя в зеркало, говорил:"_Какой молодой и красивый".теперь_ только:"красивый".

Автоморе Www

Если человек красив, красота внешняя с возрастом переходит во внутреннюю душевную.

Людмила Партус

Конечно. нужно только не забывать, что мы женщины и следить за собой.

Наташа

Да

Эльвира Кузьмина

хочется верить, но это самообман,в юности совсем не так, как сейчас

Мира Раймер

молодость красива сама по себе, а вот стареть красиво надо уметь

Я Я

Я видел, как бабуля кормит клубникой деда. Он отбивается! Мачо!

Александр Займидорога

Девочки это будущие бабушки Согласно теории относительности

Кот

Книжка с красивой обложкой не говорит о ее содержимом.

Вера Игнатченко-Бачевская

Красота, увы. не вечна, а вот женственность остается...

Юрий Смирнов

Совершенно верно, два этих понятия возраста не имеют.

Александр Писаренко

Душа не старится с годами, как платья носятся тела...

S.
Sмысл ..

Иногда .. возраст их имеет .. причем .. очень жестко ..

Алексей Кофанов

Конечно! Какой возраст может быть у прекрасного??

Yr
Yrii

бабка в 90 лет может быть красива и женственна?

Наташа

В 90 не знаю,а вот есть знакомая женщина,ей 75 лет,она ухожена,подтянутая фигура,улыбка на лице....язык не повернется назвать её бабкой...она женственна и красива...

Yr
Yrii

но в 90 она останется такой? если да то не имеет,в чём я оченно сомневаюсь,

Наташа

А Вам не встречались 15-20 летние,девочки которых хочется посадить в ванну и отмывать,они грязные,неопрятные и какие то зачуханные?

Yr
Yrii

раньше да были такие ,сейчас таких не вижу,да и радости нет смотреть на малолеток

Николай Лаптев

Конечно,это состояние постоянно,неизносимо:)!

Ар
Аришка

если постоянно пребываешь в состояние любви

Эдуард Токмашов

Да конечно,если это не расплывшийся целюлит.