Привет, ДРУГ! Очень хочу попасть на бесплатный вебинар Андрея Шевцова «Как зарабатывать в интернете от $ 2 000. Самая востребованная тема в интернете: консалтинг интернет-продаж», но для этого мне необходимо пригласить 5 человек.
Посмотри, пожалуйста http://bit.ly/YeLaRY
Информация просто убойная, настоящий эксклюзив, в открытом доступе такой информации не существует.
http://bit.ly/YeLaRY
Тебе тоже должно понравиться. Присоединяйся!
в огороде -бузина , в Киеве- дядька
слава тебе господи! сподобились наконец! может теперь оставят эту планету в покое?))))
как раз - этот факт усилил интерес и ускорил процесс ))) !
И что? И на земле цивилизация рептилоидов была. Может и сейчас есть...
А на земле Ленина, Хо Ши Мина и Уго Чавеса)))
да- таковы реалии космического пространства
И человеческой глупости )))
и один из них уже дал интервью НАСА!
эт наши там после пьянки не убрали!
Я же говорил, что там есть жизнь )
я думал то скелет ящера был)
Ну всеравно,не могло атмосферу сдуть полностью...загадочно,конечно,все
в прошлые выходные (как раз) по каналу РТР была показана программа в которой было воспроизведено как это ,примерно, могло быть
сама смотрю с большим удовольствием и стараюсь не пропускать
а я забываю как-то))нужно будет в инете порыться,может онлайн что-то есть)
интересных передач новых интересных знаний и встреч )))
да ланОо! , ссылочку плиз
о как а микробов...........
микробы путешествуют в кометах и метеоритах
вот теперь мы заживем)
и ты этому веришь????
это документальные кадры которые показывали в конце февраля по всем новостным программам- с комментариями скептиков
ну а что дальше???Будем Марс подчинять??7? или как???
Тони - вам беспокоится нечего- найдутся и без вас кто освоит - да вот только ваши потомки там не окажутся - будут потомки тех- кто "поднимал"
не боишся что они окажутся сильнее нас,????
выражайте свои мысли более грамотно- не понятно о ком идет речь
плохо быть по пояс дереянным,уж извени)))
не может быть!!!!
не может быть!
На Солнце может быть разум в виде сгустков газа, в виде полей, природа которых еще не изучена!
интересно, а к чему Вы мне сказали про названия планет? Вы - филолог по образованию? Солнце с маленькой буквы я написал не нарошно, хотя и по русскому языку у меня твердая "3". Мне малоинтересны формы жизни в виде амеб и бактерий. Я уверен, что мир (за пределами галактики) не такой, как нам кажется.
Дорогой друг , не надо быть филологом- надо последовательно применять в жизни нормы русского языка так, как вас учили в школе. Что касается форм жизни - они столь не обычны и разнообразны могут быть в масштабах даже одной нашей Вселенной ,что говорить об этом можно очень долго.
Знание правил русского языка еще не является гарантией от чисто механической ошибки. А допущенные Вами ряд ошибок всего лишь в двух сообщениях, говорят не только о том, что даже глубокого убежденные в собственной грамотности люди, способны допускать ошибки, но и в отсутствии терпимости и толерантности, уверенных в себе особ!
Добавлю к вашей совершенно справедливой критике что вдобавок еще и рассеянный человек ! Теперь, надеюсь вы чувствуете себя совершенно удоволетворенным !
это я их нашёл
да ,если тебя зовут марсоход
надо изучить
да- это интересное занятие
Потресающе!
ДА ! Совершенно очевидные огромные костяшки не груды песка или выветренные породы - совершенно натуральные
есть здесь те,которые сомневаются "очевидное-невероятное "
я просто этим не интересуюсь! а если я не знаю значит не имею права спорить или утверждать!!!
вы имеете полное право этим не интересоваться - успехов !
да ну нафиг
бедные
да ну..
ну да ! это научный факт показали не так давно по нашим новостным программам
странно ведь еще не 1 апреля..
а есть ссылка, может там и мумифицированные долгопятики есть
Патрюша, посмотри на ЮТЮБЕ - я видела эти репортажи на новостных каналах