Alevtina Kovalenko

хоккей ,кто смотреть будет?))))Россия не подведи!!!

Ответы
Михаил Тымчук

Россия многим уж давно не интересна. Её хоккей смотрите сами. Коль вам в своей России стало тесно и и в Украину погибать вы лезете сами...

Alevtina Kovalenko

в бедах Украины виновата сама Украина и ее правительство.А мы будем смотреть хоккей и болеть за любимую сборную

Михаил Тымчук

Да смотрите хоккей, но не лезьте с оружием и живой силой в мою родную Украину. Вспомните с целью самосохранения: мы потомки славных казаков и вырастили целое поколение патриотов, не сопоставимое с количеством доморощенных предателей. Слава Украине! .А со своими придурками во власти разберёмся сами. И помните, простые люди России ! Мы не против вас, одурманенных пропагандой. Мы против вранья...

Alevtina Kovalenko

америкосы вас зомбируют,а Россия сколько помощи оказала !!!что у нас кризис ,безработица увеличилась!

Михаил Тымчук

Да вас путинские агитаторы зомбировали! Хуже геббельса. С маленькой буквы пишу умышленно....

Alevtina Kovalenko

понятно ,я думаю конфликт решится барак поможет

Михаил Тымчук

Да Барак такое же ничтожество, как и Путин.Отстаньте все и Путины, Европа, и Барак. тогда лишь кончится в родной Украйне кавардак...

Михаил Тымчук

Спасибо. Надеюсь...Хочу мира, как и все мои сограждане.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, судя по невнятной игре, приходится россии уповать только на чудо... американцы прессуют очень хорошо, а вот россия как-то не очень...

Максим Лещенко

Обалдеть. Я.Я.Я.Я. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Condor Black

Ни в коем случае не подведет...она уже жестоко отомстила своим белорусским врагам за победу над американскими братьями :))

Condor Black

Не поняли шутку 🙂 Сольет Россия :))

Александр Дикий

Дискавери смареть буду))) Там они обещались дно океана осушить...и покажут что на дне))) Клюшкошайб не вставляет)))))

Alevtina Kovalenko

вдруг русалки их скелет ки,а вдруг они правда существовали смотри,расскажешь

Александр Дикий

Ага))) ща про Титаник кажут))) русалок пока не было))))

Александр Дикий

Неа...я уже ни в чо ни верю...просто оцениваю компьютерные эффекты))))) Хотя...да не...не верю))))))

Александр Дикий

Не ну вот чо???... На 🌹)

Александр Дикий

Ааа...ну тодой не отвлекаю)))))

Михаил Куликов

Ща Локо с Рубином доиграют и переключусь. Там небось по нулям всё равно пока

Роман Михайлов

Для меня хоккей - не средство развлечения, а один из источников дохода.

Роман Гендельман

это игра,нельзя так,ребята выкладываются,может все случиться..

Влад Чепкасов

обязательно! через пять минут начнется матч США-РОссия

Vladimir Komardinov

надеюсь что так и будет это нужно не только нам !!!

Василий Дудников

наши как всегда просрут, даже смотреть не буду

Василий Дудников

да, я слышал надежда умирает последней

Табуретыч

Если америкосов обыграют,обыграют и канадцев.

Neo Gint

rossija objazana vyigratj ,krovj iz nosu i mozgi po ljdu,,eto politcheskoe delo!!

Из
Издалека

Нео, мой сын щаз на матче, фотки шлет на телеграм!

Neo Gint

pomolimsja!

Alevtina Kovalenko

ааа понятно,круто привет ему))))

Миша Чернов

Алевтина! тебе надо самой играть-в женский

Миша Чернов

а наша женская сборная пока не пробивается..((((((

Миша Чернов

фото твое? красавишна....

Миша Чернов

ну как там игра? а то Гарик пишет в Твиттере что мы уже в финале

Миша Чернов

а скока ещё играть? а то боюсь Гарик Харламов как в С.Л.Фильме- будет бухать коньяк за каждую шайбу Фетисова

Миша Чернов

бухаем за победу??? я смотрю - отмстили америкосам-за проигрыш в группе

За
Зануда

Поглядываю краем глаза. Нервов нехватает

За
Зануда

Ааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Лоуренс Аравийский

Да уже его смотрят. Счет-то какой?

Лоуренс Аравийский

Надо же... А кто выигрывает?

Лоуренс Аравийский

Я верил в Россию!

Карлсон

Хоккей не люблю.Футбол бы глянул.

Светлана”Angel” Карюкина

Я всегда за тем более за Россию

Михаил Сапожников

Алевтина какое классное имя!

Михаил Сапожников

Алевтина главное, чтобы Вы не подвели!)) На Вас вся надежда!))

Гриха Зайцев

2 : 0 мы их дрючим,пока что!

Гриха Зайцев

Кердык Америкосам-=у=сосам! 4 : 0 Вот так ,Абамушке втюхали!

Гриха Зайцев

Хорошо что я бухать бросил!А тооооо -бы....ой!!!!