ошибки с пунктуацией и орфографией, это что- модно? или это всё таки деградация?

Ответы · страница 5
Таисия Лечебрина

Это деградация! Ибо люди не понимают, что такое язык, что такое речь, тем более что такое культура речи!

*ли©Ёнок*

это не красиво!человек,который пишет с ошибками,должен думать,какого будет тому,кто это будет читать..

Андрей Руфов

стыдно совершать ошибки в Русском языке, впрочем он никогда не был моден, может быть отсюда и ошибки)))

..
...

Деградация скорее всего . Ненавижу эти - зааай , чмофки , приффет - пусть русский язык пойдут поучат 😑

Наталия Жукова

Скорее всего деградация. А что в хотите, если в нынешних учебниках по русскому языку и правил-то нет!

Борис Авилов

хош я для тябя Ивашка подпростаквашка на пару страниц хрени нафигачу, проверять ошибки до утра буш?

...женечка ...

конечно не модно(но иногда - руки как соскользнут по клавиатуре((и всё получается чтот вроде - "имьп"(

Gaisha Amankylova

Грамотность ещё не отменяли))) Но и деградацию не объявляли!))) Предлагаю ошибки считать за улыбку))))

Наталья

Больше склоняюсь ко второму варианту. Когда человек на приколе ошибки делает, это чувствуется.

Наталья Нарватова

Кто-то специально ошибается, зная грамотное написание, а кто-то просто не видит своих ошибок)))

Анастасия Демина

ошибки с пунктуацией и орфографией - невежество. а вот извращение слов, это модная деградация!

Итачи Учиха

Это деградация если присмотритесь то заметите что это частое явление в российской популяции.

Тамара Андреева

это безграмотность к сожалению, она прогрессирует несмотря на вроде бы хорошее образование

Lora Karlash

политика такая..и результаты сногсшибательной системы образовательных и учебных программ)

Белозеров Юрий

удобство...язык меняется... в том числе и написание нового предложения не с прописной буквы))

Эрл Кz

Каждый индивид, по моему мнению должен грамотно излагать свои мысли и слова в правописании

Алина Руденко

нет это нее мода.просто народ старается ускорить процесс ,тем самым экономя кол-во знаков.

Раиса Матулайтене

если здесь,то может просто опечатка,бывает зацепишь не ту букву,я не смотрю когда печатаю

Елена Корнилова

Как безграмотность может быть модной?Привычка делать всё как попало до добра не доводит.

Ирина Благова

ни то, ни другое - просто многие выходят в интернет с телефона, а там не все благополучно)))