ошибки с пунктуацией и орфографией, это что- модно? или это всё таки деградация?

Ответы · страница 6
Ира Курила

это не модно и никогда не будет модным. кто-то их делает , не зная правил, а кто-то случайно

Келли

Это старость...глаза не видят, мозг отдыхает....нам старикам можно, вот вы класс и покажите

Михаил Курчатов

люди перестают общаться правильно,так как хотят быть в теме и идут на поводу у остальных

Al
Aleksa

иногда клавиатура подводит, иногда эмоции ). Толку..смысл в другом, а именно искренность )

Елена Зыкова

Это грустно.Все повально изучают иностранные языки,но совсем не знают своего родного....

Ксения Кузнецова

Это веяние нынешнего якобы! сокращения времени и упрощение общения в социальных сетях

Антонина Богданова

Да какая деградация? Просто или плохо учились или на клавиатуру не смотрят,когда пишут

Алла Черевашенко

это издержки образования....в нэте они не важны, а вот в жизни стоит быть внимательнее...

Екатерина Кошкина

скорее недостаток образования, ведь люди старшего поколения пишут намного грамотнее

Татьяна Шипковская

Ну ты че, какая дигродацыя! Ты еще папробуй напишы с ашыпками, паймеш, как енто тяшко...

Ольга Зубарева

Одни считают, что так писать модно, другие - неграмотные. Лучше писали бы без ошибок!

Татьяна Лескова

ЭТО БЕЗГРАМОТНОСТЬ... ВАМ ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЛ БЫ ЛИКБЕЗ, ЕСЛИ УЖ ЗАДАЁТЕ ТАКОЙ ВОПРОС... 🙂

Инна Гапон

Скорее всего деградация. Не навижу кто пишет с ошибками. Как будто в школе не учили.

Светлана Обертман

с пунтуацией это пофигизм с орфографией это недеградация это вскорей всего спешка

Polska Nacjonalistka

Просто неуважение к родному языку, окружающим людям и, прежде всего, к самому себе!

Эллина Ткаченко

Деградация, дибилизм, идиотизм, неуважение к окружающим и, в первую очередь, к себе

Люба Высоцкая

просто многим лень писать правильно)
толк писать правильно,если и так всё понятно)

Ольга Графская

скорее деградация. Грамотному человеку очень трудно писать специально с ошибками

Виаленти Смирнова

это просто невнимательность некоторых-но многие не знают написания простых слов

Dina Yakhont

незнаю я с телефона и не всегда попадаю куда надо в остальных случаях дегродация