Сергей Алексеевич

может современным жёнам включить все дополнительные опции, которые есть у любовниц, для сохранения семьи в чистоте и святости?

Ответы
Ул
Ульяна

А может быть современным мужьям пойти на хрен с их запрсами и понять, наконец, что женщина не прислуга и не кукла для сексуальных утех, а просто живой человек у которого весь мир не крутится вокруг мужского члена?

Сергей Алексеевич

в России женщины всегда имели хозяйство: коровы, поросята, и т.д, огород, и куча детей и еще на работу...

Ул
Ульяна

Вот именно.

Сергей Алексеевич

она знала свое место....

Ул
Ульяна

Ну а сейчас другое время, если Вы не заметили.

Сергей Алексеевич

времена такие же....только обстоятельства разные

По
Половинка

Чтобы что- то включить, надо что- то выключить.....пускай мужчина платит домработнице и няньке и кухарка и гувернантке и швейцару, тогда включить не проблема.

Сергій

Точно говорю

По
Половинка

ага....прямо точно))))

Сергій

Вот те крест!))))

По
Половинка

на пузе)))))

Сергій

А нету))))

Любава

у жен есть все...ведь они могут быть и любовницами...только вот мужчине надо постараться включить свою жену как любовницу))) Действуйте а не бегите на сторону

Владимир Фефилов

быт убивает брак...

Любава

ой не правда, проверено))

Сергей Алексеевич

надо только найти эту кнопку....

Светлана Агламазова

Семья- это не чистота и святость.это кучка кровных родственников( кроме мужа и жены), пытающихся выжить в этом сьехавшем с катушек мире.

Светлана Агламазова

Всегда говорила- толерантность погубит цивилизацию))

Денис

чем и занимаюсь 😎

Светлана Агламазова

У тебя там как,пыжыка починил?

Денис

Пётр норм👍🏻, что хотел - починил (мерси 🤝), ещё проблем наковыряли. одну исправил, задел на будущее есть 🙂

Светлана Агламазова

Отлично,рада,что смогла посбособствовать

Людмила Ульяновская

Как я успела понять тут,жены-чьи-то любовницы(не все,конечно).Так почему дома тоже любовницей себя не чувствовать ...

Сергей Алексеевич

если бы они дома были как любовницы....мы были бы счастливы

Людмила Ульяновская

Так почему не научите жен своих?

Сергей Алексеевич

они они должны уметь себя преподнести как любовница

Наталья Демешина

Интересно ну очень...а какие?Чтобы муж жене квартиру снимал и оплачивал дополнительно её счета?😇😅😀

Сергей Алексеевич

дополнительные опции, которые есть у любовниц

Наталья Демешина

Я их и отметила...!

Сергей Алексеевич

может у любовницы своя квартира

Наталья

Главная опция-секс. Освободите свою жену от домашних дел и вы от неё ещё бегать будете по кв. по ночам)))))

Сергей Алексеевич

точно ?

Наталья

Точно)

Дайлова Надежда Гомель

Если женился не по любви, а просто по влечению, тут уж смысла нет никакого. Хоть наизнанку вывернись.

Та
Татьяна

тут надо обоим включать

Сергей Алексеевич

одна сторона не хочет

Дайлова Надежда Гомель

Тогда и нечего....

Покидающая Сны

классная чистота. с чужими мужьями спать. так надо жен научить, что бы тоже спали с чужими мужьями

Ольга Колпакова

мне надо было скинуть 15 лет..ну и кг..20..с последним справилась..а вот с первым...🤷‍♀️

Валентина Мезрина

При выборе жены необходимо проверять наличие всех опций, чтобы не заводить любовниц

Сергей Алексеевич

совет всем мужчинам

Zza-Zza-Lorak.

Вам придётся так же подключить дополнительные опции мужчины любовника страстного

Zza-Zza-Lorak.

Теперь в отставке )))

Сергей Алексеевич

рейсов больше не будет, нелетная погода и прибор сломался...

Zza-Zza-Lorak.

Время не лечит ?

Сергей Алексеевич

время нет....только доктор

Zza-Zza-Lorak.

Может быть

Галина Дьячина

так идеальная жена- это и любовница и мама ..и сестра..и нянька в одном лице😂

Сергей Алексеевич

если бы.....они ныне уже ни те...

Ника*

Любовницы это женщины с низкой социальной ответственностью? 🙄😂

Сергей Алексеевич

и все женщины с такой оценкой вам сказали - спасибо ?

Ника*

А я то при чём?

Ма
Марина

Не поможет. Причины мужских измен чаще всего не в жене, а в нём самом.

Сергей Алексеевич

вы не забывайте что мы все находимся в окружение других людей и каждый не хочет быть ниже ни в чём

Ма
Марина

Ошибаетесь! Многие неповторимы. И многие хотят быть такими единственными в семье, в отношениях. А эта ярмарка человеческого тщеславия интересна далеко не всем.

Сергей Алексеевич

вот именно, индивидум вынуждает быть неповторимым.

Ма
Марина

Он не вынужден. Он есть такой. И ценит себя. И есть вещи, в отношении которых он скажет: "Так со мной нельзя!"

Сергей Алексеевич

не каждый может такое сказать и тем более сдержаться!

(***елена ***)

Это если женщине оно рада она включит опции а если нет зачем))

Анна

Не смогут. Любовниц чаще всего ищут из за новизны ощущений

Анна

Основа личности не меняется. Если это не болезнь. Психические заболевания иногда меняют. Но это уже плохо. А так- нет особых изменений . Новизны нет

Сергей Алексеевич

не люблю кто спорит в том, в чём не уверены.

Анна

Не любите))). Что человек никогда не меняется кардинально давно известно.

Сергей Алексеевич

ваши проблемы....я знаю и видел обратное.

Анна

Это ничьи не проблемы. Скорее наблюдение медиков и психиатров

Аделина Свабода

А какие дополнительные опции, по-вашему есть у любовниц?

Сергей Алексеевич

если бегают от жен, значит там есть больше чем насладиться

Аделина Свабода

Ну не факт!

Анжела Никулина

Можно, если одновременно включатся мужские у мужей.

Сергей Алексеевич

вы знаете где у них выключатель....нажимайте смелее

Анжела Никулина

Так кто ж вам не дает найти выключалель у своей жены?

Сергей Алексеевич

будет жена...включу

Alla Lala

то есть не убирать , не стирать и не готовить мужу??

Сергей Алексеевич

значит надо разделить функции по дому

Alla Lala

с кем?? с любовницей?

Сергей Алексеевич

с женой....чтобы потом исполнить еще обязанности любовницы...

Alla Lala

у таких мужчин, которые помогают жёнам и заботятся о них.. любовниц не бывает.

Сергей Алексеевич

есть уникумы...