Le
Leon

Вопрос женскому полу: Девушки, что бы вы выбрали если б выбор пал между вашим любимым человеком и алкоголем? Вот если бы вы встретили мужчину своей мечты,но не пьющего и он бы вам поставил такое условие - навсегда бросить пить?) Согласились бы или нет?😄

–1
Ответы
Марина

Сначала бы согласилась, а потом бы начал выпивать вместе со мной)))) Но! В меру и без угрозы жизни/здоровью. Но если он из семьи потомственных алкоголиков, то ему действительно нельзя . Но и детей от такого нельзя, гены🤔

Le
Leon

Вы не поняли,наоборот,пьет женщина. А он ей ставит условияюе - либо он либо алкоголь! А он вообще не пьющий.

Марина

Значит ему нельзя пить . Выпьет чуть - и в запой. Как вот всякие северные народности. Я их не осуждаю. Они такими родились . Главное понимание, что можно, а что нельзя

Le
Leon

Вы не поняли,он вообще не пьет. Пьёт девушка.

Марина

Сильно пьёт?

Le
Leon

Пока нет,но дальше больше. Это ведь только начало. Такое зло надо рубать на корню.

Марина

Если не из потомственных алкоголиков, то пусть пьёт , лишь бы не мешало работе и личной жизни

Ольга Мананникова

Не согласилась бы, не важно какое бы условие мне не ставили, терпеть не могу загонять себя в рамки, и не один мужик не стоит того. Не важно алкоголь ли это, друзья, хоби и т.д.

Ольга Мананникова

Да у меня вообще все запущенно. Вам и не снилось😅

Le
Leon

Мне и не надо🤣🤩

Ольга Мананникова

Сомневаюсь что Вам не интересно, какая у меня не скучная жизнь😉

Le
Leon

Можете даже не сомневаться - не интересно)))

Беатрис

Пью мало, но сам факт Условие меня бы разозлил. Я ведь тоже могу условия ставить, но это же не любовь

Le
Leon

Ну а если вы знаете что вашему любимому человеку крайне не приятно то что вы употребляете спиртое?! Неужели вы ради него и своей любви не смогли бы отказаться от салкоголя?! Самопожертвование чем то для любимого человека ведь жто тоже есть любовь,верно?! Любовь это ведь не только секс и варить любимому борщи,а он тебе дарить цветы и отдавать всю зарплату...😒

Беатрис

Мало ли что ему не приятно. Я такая, как есть. Пусть другую ищет.или терпит.

Le
Leon

Нет,терпилой быть это уже перебор,это не любовь и не отношения. Нахуй такая клуша надо,что бы её потом всю жизнь терпеть😖😣 Сегодня водка,завтра сигареты начнет курить,потом наркотики... всю дизнь такую дрянь терпеть что ли... Тогда проще найти достойную себя хорошую девченку чем терпеть такую голимую шмару)))

Ира Герасина

Трудно представить такую ситуацию, но если вдруг, думаю ОН скорее переметнулся бы в стан пьющих😊

Le
Leon

Ясно))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я не алкоголик, но сам факт постановки именно условия, не важно какого, меня бы очень напряг..

Le
Leon

Ясно. Вы знаете,так отвечают большинство. И это просто не может не тревожить. Ситуация ужасающая,на самом деле,никто даже не задумывается на сколько нас плотно подсадили на алкогольную иглу🙁Печально конечно что современные женщины не могут сегодня отказаться от алкоголя даже ради таких святых вещей как семья😔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если Ваша женщина пьёт, то Вы ей ничем не поможете, условия не работают.. если только она сама захочет и попросит помощи у Вас, тогда да, помогайте и спасайте, создавайте семью.. но если нет, лучше не связывайтесь и не ставьте условий.

Le
Leon

Ну а почему бы и не попробывать помочь любимому человеку?! Нет,я думаю вы не правы,я хотя бы попытаюсь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот когда она сама захочет, тогда пытайтесь.. искренне желаю вам обрести семейное счастье👩‍❤️‍👨

Le
Leon

А она сама никогда не захочет. Некоторых людей нужно всегда поддалкивать и направлять. Помогать как то. И я не собираюсь это затягивать до такого когда уже будет поздно. Либо сейчас либо никогда.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это Ваша большая ошибка - решать за неё! Потом очень жалеть будете! Поверьте!

Le
Leon

Нет,не верю!! И никогда не поверю!! Вы меня специально хотиие сбить с правильной и благородной цели,а навязать хуйню какую то. Всё,с вами я больше общаться не хочу,вы троль😒

Натали Малышка

Интересно......А как мне сделать выбор, если не пью и совершенно равнодушна к алкоголю?

Le
Leon

Ну так здесь выбор однозначен тогда,че там думать та?

Натали Малышка

Вот именно...Странный вопрос.....Это как же понимать : вопрос для девушек-алкоголичек?

Le
Leon

Да

Натали Малышка

Странно....И много вы встречали девушек-алкоголичек?

Le
Leon

Да почти все. Сецчас очень малр не пьбщей молрлежи.

Наталья

Мой папа не выпивает уже лет 30. Он никогда не ставил ультиматумов ни маме, ни мне.

Наталья

Не ставьте ультиматумов. Говорить с людьми нужно спокойно и аргументировано. Тем более, если они Вам дороги

Le
Leon

Никаких других аргумкнтов и убеждений она не принимает. Ничего не действует. Сдержать это может только какая то очень серьезная причина. Напрмер семья,для нормальной женщины семья всегда стоит на первом месте!☝ Я думаю если она действительно нормальный человек то она не променят семью на алкоголь.

Наталья

Пригрозите расставанием, или разойдитесь на какое то время. Увидите надо ли оно Вам

Le
Leon

Ну так я ж так примерно и сделал. Я ей сказал,выбирай,либо я и будущая семья,кторую мы построим вместе либо алкоголь. Вот пусть выбирает что для неё важнее. Для нормального человека здесь как бы выбор очевиден🤷‍♂️

Наталья

Нормальность весьма относительна, знаете ли)

Лариса

Это для какой нации вопрос.У нас у женщин(Украина) тема алкоголя не стоит остро

Le
Leon

Для всего мира.

Лариса

Скорее для россии,это у вас актуальнее всего

Le
Leon

Нет,не только для рашии. Для всего человечества.

Лариса

Конечно вопрос для девушек,поэтому я отвечать не могу

Доберман Пинчер

Мужчина не употребляющий алкоголь вызывает недоверие и подозрение.

Le
Leon

Ну это у алкашей разве что😂 В нормальном трезвом обществе это считается нормой🤣 Ооой насмешили..😆

Доберман Пинчер

Вот нормальное трезвое общество и вывело этот вердикт,надо уметь пользоваться алкоголем и мозги не пропивать и смешного ничего не вижу.

Le
Leon

Потому что ты алкоголик и поэтому тебе не смешно🤷‍♂️ В глубине души ты понимаешь что спиртное это зло,но избавиться от него уже не можешь,да и не хочешь🤷‍♂️🤷‍♂️ Вот поэтому тебе и не весело,как бы...😒 А мне радостно потому что я этой хуйней не страдаю😁😆

Десант

МАКС - ты дебил!

Le
Leon

Нет,как раз наоборот,дебил зомбированый жто ты,просто ты жтого еще не понял🤣😂 Пошел на хуй😆

♦️
♦️Еsenija♦️

Конечно, но я вообще не пью, мне проще согласиться

Le
Leon

И это прекрасно

♦️
♦️Еsenija♦️

Да, спасибо!

Марина

Так пишите, будто все женщины мира алкоголички😮

Le
Leon

Не ну это не так глобально конечно,это не часто и не много,но тем не менее имеет место быть. Сильно пьяной я её никогда не видел,но с этого всё начинается☝ И мне очень не приятен нюхать её перегар🥴 Ну и поведение тоже.

Марина

В том и беда, что с этого обычно начинается.

Le
Leon

Я поставил ей кардинальное условие и сделать выбор - либо я либо алкоголь. Вот и посмотрим с кем или с чем она останется по жизни. Захочет создать настоящую семью - бросит пить. Всё таки адекватный человек должен сделать правильный выбор,в пользу своих будущих детей. А нет - тогда нам с ней не по пути!

Марина

Пусть всё сложится благополучно!

Le
Leon

Пусть конечно. Спасибо.

Ольга

Какая же мечта без бухла? Знать это была ошибка.

Елена Ефимович

Я не пью. Поэтому не поставил бы таких условий

Le
Leon

Так не ты,при чем здесь ты. Она пьёт.

Елена Ефимович

Тогда пишите вопрос направляю к пьющим дамам

Le
Leon

А я так и написал - читайте внимательно вопрос!☝

Елена Ефимович

Вопрос к женскому полу, а не вопрос к пьющему женскому полу. Я внимательно читаю

Светлана Орлова

Мужчина пьет беда . а женщина то .......... .

Na
Natali

Плохо, когда все начинается с условий

Le
Leon

Ну это смотря какие условия☝ Если итог и смысл условия подводится на благо и здоровье человека и в целом семьи то почему бы и нет?! Алкоголь это хорошо или плохо? Добро или зло?

Na
Natali

Вы думаете непьющему мужчине могла понравиться пьющая женщина? Изначально? Очень сомневаюсь.

Le
Leon

Ну возможно

Na
Natali

Вряд ли. Ему будет неприятна пьющая женщина

Le
Leon

Наверное

Алевтина Немерова

Я и так сама не пью алкоголь!.. 😊

Le
Leon

Хорошо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да. В любви без жертвы на бывает

Le
Leon

Точно. Но это даже не жертва🤷‍♂️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А что же?

Le
Leon

Отказ от зла во имя добра!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Прекрасно!

Иванутая

Конечно бы......нет😂😂😂( шутка)

Татьяна Стручкова

Я бы поискала другого мужчину.

Le
Leon

Жаль,но к сожалению страшная картина вырисовывается на сегоднейший день. Людей на столько подсадили на алкоголь что они отказываются от любимых людей☝(а это значит от своей будущей семьи - муж,дети) и принимают сторону спиртных напитков.

Татьяна Стручкова

Если мужчина не пьет совсем, то он скорее всего бывший упойник. А уж если он и женщине не дает пить, то значит он еще и завистливый бывший упойник.

Le
Leon

Нет,не бывший упойник и не запойник. Просто не переносит алкоголь и не воспринимает его. Это для него яд. Это нормальное желание и поведение алекватных и умных людей не травить себя всякой хуйней!)) А не понимают этого и осознанно травят себя только долбоебы🤷‍♂️

Nn

Пожил бы со мной, пить бы начал