Наталья Соловьева

Что будет с мусульманами России ,если в России введут закон -всем кто не православный бошки рубить?

Истеричка

Первые пострадают православные:

Девочка в поле нашла ананас.
Им оказался фашистский фугас.
Ножик достала, хотела поесть...
Ножки нашли километров за шесть.

Девочка в поле играться пошла,
Девочка в поле гранату нашла
"дерни колечко" - ей дядя сказал...
Долго над полем бантик летал.

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Catherine

Чурки обсерутся от страха, и ломанутся из России, как крысы с тонущего корабля !!!

Ек
Екатерина

Сам то хоть правильно крешён ,или чыфытствуешь?

Шеннепей

в синагоги тусить бум...

Илья

такого не будет. Православное Христианство это единственное религиозное напавление близкое к Исламу. разница в том что оно подверглось искажению за столько веков. но люди верующие искренно намного выше духовно чем мусульмане от рождения, не желающие исполнять требования Корана. а рубить за отречение от Ислама- это я поддерживаю, так как такие люди используют Знания во вред другим.

Ксю

Они отсоединяться от вас, вместе с газом и нефтью. У вас останутся монастыри и мощи.

Шеннепей

такого закона никогда не введут.

Владислав

Возмёмся за оружие как это следует по шариату. Будем защищать свои жизни, дом и родину. В Саудовской аравии и других мусульманских странах христиан не казнят. Бред.

"Шайихмагомед и накакаешь в штанишки,по шариату" - а ты после того как покакаешь хоть подмываешься или просто бумажкой подтираешься?

Толя уедут из россии скорее всего те кто в россию приехал, а коренные национальности нет. Фиг вам

На
Надежда

Станет приятнее ходить по улицам!

Евгений

Мусульмане будут совсем мертвыми

Ма
Мария

Шура,это не наш метод! (с)
из-за террора и теократии в СА,кстати на 25 млн населения уже 6 млн христиан.

Валерия

Это может написать только жирный тролль

Са
Савченко

Ты докажи сперва этот факт

Servak

Несете бред.