Гульдер

Задавала вопрос о похудении для девушек, и статискика: отвечали мужчины (девочки они не хотят спать с батареями). Ну все прощаюсь с вами и удаляюсь ) Счастья всем)

Ответы
Вася Пупкин

Тут частота показа вопросов зависит от пола. Так что ваш вопрос чаще показывается мужикам. А худеть легко: 1. Если нет проблем со здоровьем, то просто жрать меньше чем расходуете энергии (не бросать есть, а двигаться побольше). 2. Если есть проблемы со здоровьем, то идти по врачам. Начать с эндокринолога и гастроэнтеролога. 3. Не худеть, а искать любителя пухляшек, такие тоже бывают.

.... Реус

Не стоит уж так прямолинейно оправдывать свою несособность контролировать свой вес.

Гульдер

и сново мужики))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав

Отвечали мужчины по той простой причине, что вопросы от Ж приходят М и наоборот.

Гульдер

Возможно)

Вредина

и чего? бросать диету чёли?!

Гульдер

Да нет дамы отвечали что ради здоровья и себя лбимых и еще ради джинс нового платья и нового мужа

Гульдер

Да нет дамы отвечали что ради здоровья и себя лбимых и еще ради джинс нового платья и нового мужа

Вредина

ну ладно! тогда худею дальше))

Гульдер

ОК)

Юлия Нурисламова

а батарея - это как?

Бу
Булат.

и правда-)) Мы же не обидели ВАС,надеюсь..-)?

Гульдер

Нет конечно просто 3 лишний😊

Бу
Булат.

как? ЭТО ЖЕ ВАШ ВОПРОС.. !!!

Гульдер

Ну у вас ч Юлей больше общего) ))

Юлия Нурисламова

С чего Вы взяли

Павел Кику

Удаляться,мочему

Гульдер

не интересно)

Dilirium T

Кому, батареям,

Гульдер

ребристые костляваве это ваше мужкское выражение)

Алексей Волжский

С кем спать

Гульдер

И что я с ними буду делать?

Алексей Волжский

Одного продашь

Гульдер

По весу пррдовать?

Алексей Волжский

Можно и по размеру

Гульдер

)))))

Ехидна Таежная

Кудась??

Гульдер

Да не удадяется профиль