Ел
Елена

Какой Ариэль лучше. Белый или цветной? 🖼

Ответы
Чеширский Крот

Который в "Буре" Шекспира. Он может больше, а если его еще деревом защемить...

Ел
Елена

🤣👍

Татьяна Черненкова

Белый для белого и светлого белья, а цветной для цветного...оба хороши)

Ел
Елена

Оба дорого. Какой качественнее отстирывыет

Татьяна Черненкова

Я стираю всё цветным , только загрузка белоо с белым t 40 на синтетику ставлю, а тёмное с тёмным t 30 синтетика...Аквапудра самоый лучший, хорошо стирает.

Ел
Елена

Спасибо