Алексей Бандорин

Закон о борьбе с курением глупость?

Ответы · страница 3
Светлана Петриенко

Кто курит,вряд ли откажется от этой привычки' бороться бесполезно если человек сам не бросит курить

Hatab Ibn Ami

не курю...мне по барабану...но курить не стоит в общественном месте...че я должен дышать чужим дымом((((

Ольга

бороться с курением и пагубными зависимостями нужно, но делать это надо профессионально и разумно.

Андрей Клочков

Очередной,- "Пиар" !!! ... БРЕД,- "Сивой кобылы" !!!, ... Курящих БОЛЬШЕ !!,- ... Значит начнётся,- "МОРДОБОЙ" !! ...

Иосиф Василевский

Нет это не глупость.Вся дума так додумалась.Все курят а дороги не ремонтируются вот в чем вопрос. 🙂

In Sav

КУРИТЬ ВРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДНО!!!Поэтому я поддерживаю такой закооооооон!!!!!!!! МЕньше дымить будете!!!!!!!!

Svetlana *

нет, не глупость. Если люди сами о своем здоровье не думают, то хоть законами заставят задуматься

Nik Bez

и очень большая!Наша демократия родилась не в России,а привезенная из-за бугра,вот и подпевает...

Галина Карпова

Нельзя запретить курение против желания человека. Но очень бы хотелось, чтобы люди не курили.

Ал
Алёна

по мне так наручниками надо приковывать,потому как это зависимость такая же как наркомания.

Евгений Черноног

Думаю, да - я не курю и дышать дымом от соседей не хочу! Пассивное курение не менее губительно

Булат Жансагимов

нет,если его исполнять точно и дисциплинированно всем миром, всем обществом.но это утопия

Галина Савкусанова

здоровье -это личное дело каждого человека,а что касается общественности то закон нужен.

Андрей Семенов

нужно не запрещать а психологически повлиять, что б люди осознанно отказались от этого

Владислав Ремнёв

Нет! А если бы - да, то и законом о принятии тяжёлых наркотиков можно было бы пренебречь.

Лариса... ...

Какие бы законы не принимали.пока человек сам не захочет бросить курить,он не бросит!!

Евгений Отдельнов

как обычно но я одобряю курильщиков надо немного прижать... дым везде даже на улице....

Виктор Чернышев

....наше, правительство. не помнит свою-историю ??? !!!. у нас уж-были--,,табачные бунты ,.....

Людмила Блохина

нет не глупость, жаль , что не все этот понимают, это вред здоровью и сокращение жизни

Любовь Яяя

для тех кто уже курит - конечно глупость...но для тех кто пока не курит...- не глупость