Алексей Бандорин

Закон о борьбе с курением глупость?

Ответы · страница 5
Алина Лилаева

законы о борьбе подразумевают однозначность, а жизнь очень многозначна

Тамара Данюк

глупости...ведь грех искореняется другими законами..законом силы духа...

Дмитрий Столяренко

и да и нет, ведь если сам захочет сам и бросит, но иногда поддержка нужна

Наталия Иванова

НЕТ, НЕ ГЛУПОСТЬ ,НО НЕ САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕЙЧАС И ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛОЯЛЬНЫМ

Кс
Ксения

Полнейшая! Кто курил, так и будет курить, а кто не курил, тем и не надо!

Мария Палымская

я не курю и не хочу вдыхать табачный дым на остановках и в транспорте

Мария Хукаленко

курить вредно,ну а закон-это неэффективный метод бортбы с курением.

Елена Мироненко

у нас же не с чем больше бороться, мы не пьем, наркотики не принимаем

G.
Gumi .

это не глупость, глупость те которые думает однажды бросят курить.

Людмила Кузнецова

полнейшая!кто хочет бросить курить,сам бросит,без всяких законов

Александр Пузейкин

В России да , потому что он примет форму тупых запретов и только (

Светлана Колесник

не знаю..я не курю..сыну не запрещаю. убеждаю. да он и сам понимает

Лю
Людмила

самое интересное,что,чем глупее закон ,тем лучше он исполняется

O:
Olga :)

да..надо, как в Австралии сделать, и курить мало, кому захочется))

Ирина Степанова

Полезный закон. Хотя последнее время законы какие-то однобокие.

Светлана Бойко

Нужно изменить сознание,а принятием закона ничего не сделаешь.

Олеся Никитенко

Это дело лично каждого человека, но должны быть рамки приличия!

Викуся Курганова

Ну может и глупость,но курение это так мелкая пакость за углом.

...:::zhanara Dandybaeva:::...

Не знаю. Если человек хочет бросить курить, он сам это сделает!

Любовь Савицкая

да нет, в какой-то степени помогает людям сохранить здоровье...