Алена *

если подруга предала два раза, ждать третьего удара?

Ответы
Димитрий Гоголадзе

обязательно,,,хотя в истории был один китайский император который семь раз прощал измену одному бунтовщику,впоследствии последний стал ему самым верным слугой ,,,,,,,,,,всяко бывает

Алена *

Хорошая история!!!!!значит ждем седьмой раз!спасибо

Димитрий Гоголадзе

слушайте свое сердце и свою сестру интуицию)))Всего хорошего!!!!

Алена *

Спасибо)и вам хорошего вечера)))

Max Hoji

всякого можно исправить,ваша подруга не исключение...попробуйте изменить ее в лучшую сторону? что мешает сделать первый шаг?

Алена *

Пробую это делать....Пока затишье. Посмотрим,что дальше будет. Благодарю за совет

Max Hoji

в любом случае слушайте свою душу)...что говорят "судья" в душе? принять подругу и исправить? или же послать подальше? нужна ли вам она? если да то ответ очевиден

Алена *

Обложенные комментарии)))очень умно)))благодарю

Луноликая Красавица

лучше понять ее простить и отпустить

Enigmatic Light

Мне кажется обижаться не надо, но при общении следует учитывать, что от этого человека можно ждать подставы 🙂

Enigmatic Light

Вот и правильно. Поэтому если что то планировать с этим человеком учтите, что он может подвести и не отводить ему решающую роль :))

Enigmatic Light

Необязательно, если человек это осознает, то сам исправиться, или же просто со временем отойдет 🙂

Алена *

Очень надеюсь на это))) дорога она слишком! Благодарю за совет)

Де
Дед'уктор

Нет, собраться, пойти к ней прямо сейчас, и врезать с правой руки сковородкой по её наглой физиономии!)) 😄

Torpedonosec

Неа. После первого отставка. А на кой ляд наступать на те же грабли 3 раза? Это из раздела для тормозов.

Виталий Бубненков

Зачем ждать. Пусть бесится. Сама тему развивай. Тем более что у тебя должно неплохо получиться.

Алена *

Ориентир дадут,где найти можно!поверь,плохого обо мне не скажут

Виталий Бубненков

Я уже понял. Сам представляю только хорошее, не хорошее даже в мысли не лезет. Так как на счет сюрприза?

Алена *

Самое главное,чтобы в городе была)))а так,почему бы и нет

Виталий Бубненков

И часто в городе приходится не бывать?

Виталий Бубненков

Прекрасно приму к сведению. К сожалению, мне пора. Не пропадай. До встречи.

Илона Юнанова

Может быть ждать, а может и нет. Возможно в ней произошли изменения и она уже так не поступит....

Alisher

Не жалейте его,и не в коем случае не заступайтесь за него на улице перед сверстниками,ну и т.п.

Красноголовец Брянский

покупать набор напильников!!! и открывать магазин по продаже вешелок для головных уборов!!!))

Сергей Пойманов

Если подруга предала один раз,а ты это прохавал-удары больше можешь не считать. Бесполезно.

Сергей Пойманов

Рвать такие связи надо,чем раньше-тем быстрей.

Алена *

Блиииин,она ведь признала ошибку....

Алена *

Возможно...а я дурочка словам верю и доверяю...

Сергей Пойманов

Старая морская практика гласит: "Считайте себя ближе к опасности,чем это есть на самом деле"

Алена *

Вот поэтому и держу ее сейчас ближе,чтобы рассчитать ее ходы дальше

Руслан Деревянко

ты чё, прикалываешься? её уже "убить" пора и не должно быть 3-го раза. иначе это бесконечно

Алена *

Вот,вот....доприкалывалась

Олег Евдокимов

делайте выводы, ведь нет никакого предательства, есть только ваши неверные ожидания

Светлана Цалко

Второй был уже предсказуемым. Общайтесь, но не как лучшие подруги. Поберегите себя.

Виталий Тяшкевич

если подруга предала хотя бы раз - это не подруга и держаться от нее нужно подальше

Юлия Каминская

Если она предала первый раз, то второго ждать не стоило. Про третий вообще молчу.

Алена *

Вы правы!!!так все и продолжается

Алена *

Стараюсь...она все равно появляется в моей жизни....

Элина .

если ждете ,то получите.Гнать такую подругу надо,не дожидаясь и второго раза.

Юлия Макарова

если человек один раз предал, он и два, и 3,.....избавляться нужно от таких людей

A.
A.b.c.

Я бы после первого предательства пинка дала. Женской дружбы не существует.

Алена *

Соглашусь!!!не. Существует

Евгений Мелёхин

подруга не может предать! это соперница! Надо правильно все понимать

Елена Яковлева

Конечно -она человек которому нельзя доверять... проверено не раз...