С*
Сергей *******

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

Ответы
Владимир К

а вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Андрей Урусов

Мне снятся интернетные друзья,
Как будто мы увиделись однажды.
И там, во сне, ко мне подходит каждый
И с каждым разговариваю я.

И до того приятно это мне,
Что все мы, наконец, собрались вместе,
Что разговоры слышатся и песни,
Все происходит, словно не во сне.

Я радуюсь, что поместились в дом
Так много человек: веселых, разных!
Что мы перезнакомились все сразу
И не перевернули дом верх дном!

Границ и расстояний больше нет,
И можно опрометчиво влюбляться
И голову терять, и отдаваться…
Для этого придуман интернет.

Когда возникнет утром яркий свет,
Когда растают впечатленья ночи,
Нам встретиться помогут эти строчки
И общий дом - наш добрый интернет!

Мы с вами познакомились не зря,
Не просто так друг друга повстречали!
Мне снятся интернетные друзья...
КОГДА-НИБУДЬ МЫ ВСТРЕТИМСЯ В РЕАЛЕ

Неми Монтойя

да, ты права, но ведь все читают по разному, поэтому не стоит этого писать вообще, может человек слишком восприимчивый и из-за этого он может уйти в себя и потерять смысл жизни, если вы например будете очень хорошим для него человеком...

Галочка

верно))))))))))) Девочки, если на улице, кто-то кричит "Дура", не обязательно оборачиваться, может это ваапче........не Вам...)))))))))))))))

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Я, я, яволь! Олл райт! Си, си синьора! Ой,Ё, пора сайонара. :-))) Это уже не вопрос, это констатация факта жизни. :-)))

Елизавета Басова

Ето моя страница для работы, пожалуйста не пишите на адресс етой странички ничего! ок! Меня ето отвлекает! 😞

Валентина Гутник

Смысл один на этой страничке не обидится никто потому что здесь нет злых все позитивчики

Asad Akhmejanoff

))))))))))))))))) хахахаххаахаххахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахааххахахах

Алексей Полуситов

любой нормальный русский человек,знакомый с орфографией,воспринет это как набор букв

Дмитрий Вахтин

маршрутка которую заливает ливень . водитель спрашивает , - вам подлюкам не течет ?

Одна За Всех

Похоже 🙂

Галина Попихина

ВСЕ ПОНИМАЮТ ПО СВОЕМУ РАЗУМУ.....НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ИДИОТКОЙ....ПОЭТОМУ ПРОСТО УЙДУ...

Lora Karlash

интересное сочетание) главное, выручает в любой момент и без вопросов)

Сергей Фурс

смотря что ты имеешь к этому человеку, но лучше когда запятая стоит

Александр Илларионов

А в чём, собственно, заключается вопрос, на который надо ответить?

Одна За Всех

Согласны с утверждением?

Александр Илларионов

Здесь отвечают на вопросы.

Одна За Всех

Не обязательно. Можно просто болтать

Александр Илларионов

Верно. Женщины без болтовни не бывает.

Одна За Всех

Мужчины не отстают. Даже обгоняют, судя по моим собеседникам

Одна За Всех

Проверила уже, здесь, на сайте

Юрий Кравчук

Ты имеешь ввиду как-бы я воспрнял ?, смотря на взаимоотношения....

Виктория Сигал

УМНЫЙ МУДРЫЙ НЕ ПРОРЕАГИРУЕТ!!! НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ

Валентина Пилипенко

ХОТЯ БЫ ЗАПЯТУЮ НАДО ПОСТАВИТЬ, ЧТО БЫ ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ.

Алексей Михайлов

Кто как себя воспринимает? Идиот уйдет, нормальный прильнет 😄

Ленивец Пихтолюб

сомневаюсь что кому-то приятно когда его называют идиотом...

Гульшат Каримова

но наверно не придет все таки-не все себя считают идиотами