Татьяна Малахова

Ну и причём тут самоуважение и самолюбие!!!???Я ж не кукла,фуфыриться,чтоб переспать с мужиком...иметь красивую душу и качества характера хорошие,быть чистоплотной и честолюбивой...Я думаю ес мужчина не слеп,он рассмотрит нужное в своей принцессе...

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну как же причём? ) Ты же будешь этим показывать, чтобы к тебе внимание было подобающее. А с такими мыслями, как у некоторых "буду такой, какая есть, и меняться не собираюсь, любите меня такой" далеко не уедут. Разве что временные случки, если им так нравится.

Татьяна Малахова

знаешь,одного не пойму...когда люди сходятся они идут на всё,со всем согласны...а как только начинают жить...пошло поехало...эт не то,эт не так,уууу оказывается она не та,кого я искал,вот это шлифование унижает...нельзя ли сесть поговорить,сказать любимая накрась мордашку,мне так это нравится...ну и т.д....так мягко,с любовью...а не выдвигать требования и мочить кисляки...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так вот именно, что почему всё из под пинка должно быть, а не сама не расхалявливаться до предела? Чтобы и мужчина видел, что перед ним женщина его красивая, а не пингвин чёрно-белый.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так вот именно, что почему всё из под пинка должно быть, а не сама не расхалявливаться до предела? Чтобы и мужчина видел, что перед ним женщина его красивая, а не пингвин чёрно-белый.