Угол Зрения

В автобусе Никите Джигурде уступает место даже водитель.

Ответы
H*
Helenka******* ********

Цените каждую минуточку, мгновенье... Не прогоняйте от себя последний шанс. Всего лишь капля пониманья и терпенья - Счастливой жизни неотъемлемый аванс... Не обижайте сердцу близких понапрасну... Взамен за дружбу не просите ничего... Ведь человек тогда действительно несчастный, Когда действительно несчастный друг его... Дарите детям не игрушки, не штанишки - А то внимание, что ждут они от нас... Ведь не заменят куклы, мультики, и книжки, Любимых маминых бесценных добрых глаз... Поторопитесь рассказать своим любимым О том, что прячется на самом дне души... От ваших чувств и ваших встреч неповторимых На свет рождаются вот эти малыши... Свою любовь не отгоните ненароком Семейным бытом, что важнее может стать... Считайте трудности ответственным уроком, Где вам зачёт на прочность чувств придётся сдать... Цените радость, собирайте по крупицам Минуты светлые, чтоб их в душе хранить. И не рыдайте вы над тем, чему не сбыться... Умейте то, что вы имеете, ценить!!!

Угол Зрения

впервые такой ответ на шутку

H*
Helenka******* ********

это чтобы было над чем подумать.......

Юрий Ванеев

Он для меня ну очччень ...далекий от авторитета...А точнее чудак на букву М...:!!!

Марина Харламова

Я не думаю что Никита ездит общественым транспортом.

Natalya Krilova

я бы его презрением клеймила,проводителя-это прикол

Любовь Завьялова

потому что не охото водителю на скандал нарываться

Александр Бежан

Все верно. Всесто выхлопной трубы работать будет.

Инна Красова

бедный водитель! Попробывал-бы он отказаться!

Sergey Petrovich

сказал, как в лужу пёрнул... ни уму, ни сердцу...

Белова Оксана

так один раз рявкнет весь автобус разбежится

Дм
Дмитрий

он не ездил просто в челябинских автобусах

Наталья Леденева

Ахаха Он инвалид или беременная женщина?

Виталий Овчаренко

с таким голосом где хочеш место уступят!

Валя Соколова

Я бы не хотела оказаться в том автобусе.

Лидия Чиглакова

а вы откуда знаете,тоже место уступали?

Зарина Трунова

а он ,как гаркнет, - у меня проездной.

Мила Шмакова

я не понимаю смысла таких "вопросов"

Майя Чеботарёва

Правильно делает.От греха подальше

Евгений Крылов

только на жёлтом автобусе из дурки

Сергей Батькович

И правильно делает ... Он того стоит

Любовь Черемисина

я бы предпочла-чтобы уступили мне