Андрей Дударев

У одного парня звонит мобильник. Он
поднимает трубку и ему
говорят: -в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил
твоего отца.- Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его
любимая девушка и говорит:- если в среду в 15:00 ты не приедешь, то
никогда на мне не женишься. Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов
ему звонят его друзья:-братан, в передрягу попали, приезжай в центр в
среду в 15:00, без тебя ни как.:-хорошо. Он спросил у своей матери: -что
ему делать

Ответы
Елена При Мудрая

Еще раз медленнее и короче