Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

МУЗЫКА-это единственный допинг,который я употребляю......остальное-МОЙ ТЕМПЕРАМЕНТ)))))

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Олег Цыганов

Осторожно, возможна передозировка "пиратской" МУЗЫКОЙ! Если такое случится, нужно вызывать скорую или рвоту! Пока скорая едет : освободить грудь, сделать промывку желудка (от 2 литров пива), потом посмотреть 3-4 серии "Интернов", запить все это ВОДКОЙ!!Ни молоком, не чаем, а водкой!!!! И лечь на кровать до приезда скорой! И по приезду скорой включать весь свой ТЕМПЕРАМЕНТ! ))

Виктор Бородин

Не хотел бы я такого соседа иметь. А был как то такой. Хотя как считал про него- ну полный идиот, которому наплевать на соседей. Хотя скажем раз в месяц и я загрохотать могу на свои сотни ватт. Что бы соседи помнили- живой еще!!!

Альберт Сагадеев

ну тут как бы я не совсем согласен с тобой в частности о допинге ,я предпочитаю хорошо поесть.конечно же я шучу раз тебя калбасит музыка это тоже хорошо P.S.ну ты всё таки кушай иногда,а то твой темперамент придёт в упадок.

Нина

главное-что считать допингом.. у всех по-разному:у одного - секс, у другого- еда, у третьего- спорт.. и еще много много разных предпочтений.. <3

Мичиру Кайо

когда любой человек слушает музыку, то ему становиться очень хорошо и спокойно на душе!!!!

Александр Куцеборский

для меня допинг...рыбалка охота музыка я её люблю но она у меня отошла......

Станислав Стеблюк

http://pay.amulex.ru/referal/1808845 РЕКОМЕНДУЮ ЛИЧНЫЙ АДВОКАТ 24 ЧАСА В СУТКИ

Юлия Антонова

но чтобы было погорячее, желательно ещё чего-то употребить!

Евгений Пашалов

Музыка тоже разная есть:можно подняться,а можно присесть...

Liza Kyprienko

Ну не знаю, не знаю.. Лично я употребляю Британские сериалы)

Валентина Гладышева

музыка уступает только любви . хотя мелодия тоже любовь

Алексей Лебедевич

Когда-то была работой, а теперь - просто допинг.....

Ali Edi

а у меня,темперамент допинг,а остальное музыка

Зилина Плюхина

Позитивный Вы человек! Замечательный допимнг!

Тимур

ого)) а вы какую музыку предпочитаете слушать?

Олег Бармин

каждому своё-надпись на воротах Бухенвальда

Вадим Калибаба

надо-бы.,взглянуть, на это безобразие...)

Тарас К.

🙂 очень позитивно 🙂 сам обожаю музыку

Skreemjayd Promo Dj

Полностью согласен с вами Василиса)))