Vi
Vic

Стоит ли купить квартиру в Турции для её сдачи? Кто сталкивался, расскажите подробности, плюсы-минусы.

Ответы
Михаил

Не знаю про Турцию,знаю в Тайланде у некоторых есть недвижимость и ее задают нашим

Павел Степанов

Сдавать надо в Москве. И на эти деньги жить а Турции.

Олег

Лучше купите в Гондурасе

~Глаза Цвета Ночи~

А ещё лучше в Москве))

Борис Моор

В Москве-то да!..

Борис Моор

И снова моё любимое - да!!!

Борис Моор

О-о-о-о!!!

Vi
Vic

В москве дорого

Роман Обрамович

Почему не в России ?))

Vi
Vic

потому что там квартиры продаются полностью с ремонтом, и даже с мебелью и техникой. Есть бассейн на территории, тренажерка, сауна бывает. Можно приезжать туда и отдыхать дней на 10

Роман Обрамович

Так в Турции только турки и смогут квартиру снимать ))

Vi
Vic

да пофиг

Роман Обрамович

Не думаю , что туркам нужна будет ещё одна квартира .. для отдыха .. а вот приезжим неплохо бы ))

Vi
Vic

С агенством заключаешь договор и они сами сдают её и плятят собственнику по договору определенную сумму, плюс следят за состоянием, если что-то сломалось или надо ремонтировать, то сами все делают. кому они там сдают без разницы.

Роман Обрамович

Людям в России нужна квартира .. всем .. вот где действительно стоит снимать квартиру )) они и без этих удобств квартиру снимут ))