** Алелия **

Вы используете квадрат Декарта для принятия важных решений в своей жизни?

Ответы
Shahin Ahmedov

АЛЕЛИЯ МИЛАЯ! Ты мне очень МИЛА! Я буду очень рад познакомиться с тобой Я доктор физико-математических наук, профессор, академик Международной Академии Наук Экологии, зав. Кафедры.
Преподаю экологию, климатологию и дистанционное исследования Земли. Пиши мне пожалуйста свой мобильный номер и пообщаемся по вайберу или ватсапу. Заранее буду благодарен

** Алелия **

СПАСИБО!

Shahin Ahmedov

Пиши мне пожалуйста свой мобильный номер и пообщаемся по вайберу или ватсапу. Заранее буду благодарен

Abilcan Mirzeoglu

Привет! Ты такая красивая девушка! Дай БОГ тебе счастие в етом разнообразном и трудном мире .А для жизни не какое математическая решение не надо. Надо ко всем важнм вопросом с терпением подхадить.

Вячеслав Волковинский

Нет. Опыт позволяет решения принимать быстро. Жаль, что не все решения можно осуществить. Чаще всего из-за нехватки средств.

** Алелия **

возможно и так. но если человек ежедневно анализирует свой прожитый день,он находит правильное решение проблем и неудача реже посещает его...

Сухроб Саидов

А что это такое квадрат Декарта? Ксли конечно это не секрет то обясните пожайлусто ато я об этом в первые слышу.

** Алелия **

Квадрат Декарта можно использовать как вспомогательную технику для принятия решений не только в профессиональной или управленческой сфере, но и в личной жизни. Она работает и при проработке проблем, связанных с невозможностью достичь определенных целей. Декарт Рене – математик, философ, физиолог, механик и физик, чьи идеи и открытия сыграли большую роль в развитии сразу нескольких научных отраслей. Он разработал алгебраическую символику, которую мы используем и по сей день, стал «отцом» аналитической геометрии, заложил основы для становления рефлексологии, создал механицизм в физике – и это далеко не все достижения.Его цитата: "У одного человека зачастую больше шансов сделать открытие, нежели у нескольких, занимающихся одной проблемой."

Сухроб Саидов

Большое спасибо прекрасная Алеличка что проконсультировали меня. Теперь буду знать об этом и в этом ваша заслуга крассавица Алелия.

** Алелия **

ну что вы.... я рада поделиться тем что знаю...

Сухроб Саидов

Я этому очень рад принцесса и буду всегда с большим удовольствием с радостью о таких новостях от вас прекрасная принцесса.

Сухроб Саидов

От души душевненько черезчур шибко здорово очень сильно сильно благодарью вас прекрасная принцесса Алелия. Я перед вами в долгу, всю жизнь буду чувствовать теплоту и слабость этих прекрасных и алых губ моя прекрасная принцесса Алеличка и буду представлять что они настоящие.

Пётр Павлов

Треугольник Паскаля слышал и использовал, но о квадрате Декарта даже не имею представления...

Сергей Чижков

Нет, только круг Декарта. В крайнем случае квадрат Малевича

** Алелия **

Но сущность квадрата Малевича-когда долго всматриваешься в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя. Бездна всегда пугало человечество... Но мы живем здесь и сейчас... Называйте квадрат Декарта кругом... от этого его сущность не изменится... Квадрат Декарта далек от Малевича...

Сергей Чижков

Откуда такая начитанная девушка?

** Алелия **

С планеты Земля...

Сергей Чижков

А Яя думал с Альфа Центавра 😊

** Алелия **

Каждому свое...

Maxim Blank

может и использовал... только не знаю что это такое

Андрей Андрей

ДА, естественно, а что такое квадрат Декарта?

** Алелия **

«квадрат Декарта» позволяет рассмотреть любую ситуацию с разных точек зрения и принять трезвое взвешенное решение.

Андрей Андрей

Ты такая умная, что я начинаю сомневаться что это твое фото.

** Алелия **

не стоит соединять внешний вид и фото... смотря на ваше... фото тоже возникают ассоциации внешности и ума...

Андрей Андрей

Ну Вы очень умны, давайте на "ТЫ" ?

** Алелия **

ДАВАЙ!

Александр Буранов

я только пользуюсь его системой координат

Ро
Роман

Я про него только сейчас услышал=))))

** Алелия **

читайте в ответах моих...

Ро
Роман

Я уже и в поисковике глянул=)))И лучше не читайте а читай=)И зачем такие сложности с квадратом, просто все плюса и минусы прикинуть от этого решения=)))

** Алелия **

каждый выбирает для себя то,что ему проще...

Ро
Роман

Это да=)))Но не обязательно все усложнять=)))

Евгений Александров

Как вариантом, есть другие решения

Валентина Мезрина

Пользуюсь. Хорошая техника

Д6
Денис 67

Что такое квадрат Декарта?

** Алелия **

уже объяснила другим... читайте комменты..

Д6
Денис 67

нет

Валерий Стрельников

Я использую треугольник.

** Алелия **

Не боитесь наколоться на углы?

Stormbringer

Только им и пользуюсь ...

** Алелия **

а многие даже не знают о нем...

Stormbringer

Это их проблемы

Александр Тузлуков

НЕТ КОНЕЧНО....! А , ВЫ....???

** Алелия **

Стараюсь анализировать каждый свой день в решении проблем

Th
Theodore

Это что за хрень?

Th
Theodore

Вы что плохо видите?

** Алелия **

НЕТ..ЧИТАЮ ПО ПЕРВЫМ БУКВАМ АЛФАВИТА...

Th
Theodore

А зачем капсить тогда?

** Алелия **

УДОБНЕЕ ПИСАТЬ В АЙФОНЕ..

** Алелия **

ИЛИ НЕ ПОНЯТНО...

♪♪
♪♪♪♪♪

Эээ... Вот из зис?

Ната

Что за квадрат?)