Геннадий Попов

Декарт говорил: "Я мыслю, значит, я существую". Но порой встречаются «личности», которым в связи с отсутствием Декартовского признака, следует подыскать другой способ доказательства своего существования? 🤔🤫

Ответы
Омут

Он так не говорил. Слово которое вы заменили, очень важное, без него философский концепт рационалиста превращается в глупость.

Мила

Интересно, а если доказательства уже невозможно найти, то что делать?

Ев
Евгений

ооо увы - рядом.. есть коллега у меня ..а мне надо.." и чихать ему на всё

Улугбек

Сократ был иного мнения о жизни человека..!🤷‍♂️🙇‍♂️

🇷🇺Anna😊

Ну да - "Я мюсли- значит я существую". Сейчас таких много.

Феникс

то бишь-безмыслие,есть не существование?

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Ольга Брюшинина

Определённо))🤔🤔🤔

Филимон Звонарёв

А позвольте мне без вашего позволения
подметить для вас обыкновенную особенность
обыкновенного высказывания, авторство которого
приписывают Декарту!
А именно; -- Высказывание начинается
с личного местоимения.
Стало-быть, --
--- АВТОР ГОВОРИЛ О СЕБЕ САМОМ!

Андрей Лапин

не говорил

Кот Кот

Грибы