Александр Rus/39

Интернет-тролли , кто они ?

Ответы · страница 3
Татьяна Мотрич

Если не свеженький identificator для хакеров, то даже, затрудняюсь ответить 🙂

Ро
Рома

ЙА ТИБЯ ПА АЙПИ ВЫЧИСЛЮ!! ПИСДА ТВАЕЙ ИНФАРМАЦИИ!! АЗАЗА)))00)0))нольноль))

Александр Худяков

пошлые трусы,с громадным комплексом неполноценности,больные короче

Александр Худяков

Lyba.galanina

люди которые выдают себя не за тех , кем они приходятся на самом деле

Юрий Юрченко

Тили - тили, тролли - вали, это мы не проходили, это нам не задавали...

Александра Серова

злобное сверхъестественное существо из скандинавской мифологии

Мария Марфина

те кому делать не чего веселья ищут и приключений на свою задницу

Аноним Анонимный

они живут в пещерах и убиваются только легендарным шмотом и выше

Три Метра Над Уровнем Неба

обиженные на жизнь люди,которые только здесь могут "отыграться"

Лopа Болотова

Уроды ,простите за это слово,без моральных устоев и принципов...

Dre Amer

провокаторы которые толкают людей на разные незаконые акций

Сандр Гурин

Интернет-пользователи, любящиеся поиздеваться, потроллить.

Ужасть Экзистенциальная

так мы вам всю свою подноготную и рассказали! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Пт
Птичка

все, кто торчит в инете, рано или поздно начинают троллить

Фаустов Валентин

Те, кто показывает свою истинную сущность через интернет

Юля Гаркавенко

Те, кто не имеет собственных идей, и ворует их у других)))

Ольга Степанова

ничего себе вопрос! Чувствую себя дураком.Просвятите.

Александр Чебынкин- Ярославль

ушастые, коряво изьясняющиеся, грубые и наглые юзеры

Людмила Волошина

Ну те наверно которые вообще на улицу не выходят.......