Гр
Григорович

Что важнее: форма или содержание; количество или качество; общее или частное; явление или суть; причина или следствие?

Ответы
Нина Курбатова

Одно без другого не должно существовать

Нина Курбатова

Замечательно...Но если Вы его нальёте в неприглядный сосуд, вряд ли его захотят пить

Гр
Григорович

А я его в приятный налью! )))))

Нина Курбатова

Ну, вот, всё важно))))

Гр
Григорович

Вот, вы никак не можете понять вопроса! Я же сказал уже, что все важно, но в вопросе, что важнее!

Нина Курбатова

Да поняла я Вас, очень хорошо поняла: содержание, качество, частное, суть, причина. Вы это хотели услышать?

Мила Олейник

все важно когда как

Гр
Григорович

А когда, как?

Мила Олейник

все решай по ситуации

Гр
Григорович

Например?

Алина Ахматуллина

Всё важно.

Гр
Григорович

Разумеется, все важно, но что важнее?

Алина Ахматуллина

Содержание, качество,суть,причина.

Гр
Григорович

Именно!

Алина Ахматуллина

Благодарю.