Валерий Емельянов

Каждый, за редким исключением,считает, что вокруг него люди, в подавляющем числе,-дураки. Подавляющее число посетителей "Спрашивалки" Вопросов не задают и редко отвечают на удобные вопросы. Так что идиотские вопросы, банальные истины и недоношенные стишки выдают лучшие члены(и не только) нашего общества.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Светлана Широкова

Вы знаете, Валерий, на мой взгляд, что-то интересное можно найти в каждом человеке, без исключения. А то, о чём Вы сейчас написали - это, скорей всего, маска, скрывающая измученную, израненную душу, в которую многие не проч плюнуть просто от того, что зачесалась правая пятка... Это такой способ защиты от мерзостей жизни. Надо уметь видеть в людях хорошее. Это не просто слова, это моё убеждение, и оно "работает" ... вот уже 53 года.

Алексей Батогов

Согласен. С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Валентин Шолохов

Есть нелепые вопросы: Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение? Но нельзя считать вопросы глупыми, которые не сразу поймёшь.... ну в крайнем случае вырази своё мнение...Например: И понял Бог, что это хорошо. (с) А откуда же тогда взялось зло? А на этот вопрос любой даст правильный ответ: -Это ты?

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Бабулька Питбулька

ну куда уж всем до Вас)))))))а Вы не задумывались над тем, что все взрослые - это большие дети,и уж если на эти,как вы выразились, "идиотские" вопросы, находятся совсем не идиотские ответы, значит не такие уж все дураки.

Наталья Ермилова

Да, но иногда попадаются такие интересные собеседники - мыслящие, с неограниченным, тонким чувством юмора, что ради общения с ними просто не обращаешь внимания на этих безликих и безымянных хамов

Елена Кириченко

философия и не более..... вы сами называете людей дураками и при этом пытаетесь призвать к разуму .... Печально что вам так не повезло и вам самому приходиться жить в этом обществе

Пилигрим Входящий

Интересное суждение ,я надеюсь ,вынесенное в результате скрупулезного исследования анналов данного сайта .Так же надеюсь ,что это не скоропалительное решение .

Надежда Мозгова

Какой же Вы, голубчик, злобный... Если считаете окружающих дураками, то зачем Вы здесь? Может, Вам лучше поискать "братьев по разуму" в библиотеке среди классиков?

Вика Холкина

я не думаю что они дураки я тупо всех подряд называю суками (если они мне что нибудь сделают, и суками я их обзываю совершенно случайно...автоматически)

Black Stork

да да да , все вокруг тебя дураки а ты лучший член сообщества членов неугодных этого мира, была бы банка из под шпрот под рукой сделал бы тебе медальку

Людмила Ярковская

У нас есть свобода выбора общаться, или нет, не обязательно высказывать своё личное критическое мнение иначе с ам невольно превращаешься в "умника" 🙂

Са
Сансара

Готова быть мишенью для насмешек... мой ум сметает осуждения с оценками прицепом...а люди... просто люди.... и в каждом Бог сокрыт, Вы знаете об этом?))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дедушка Валера! Здравствуйте! А скажите мне! Вы вообще всех идиотами считаете, кроме себя конечно? И если вам здесь так не нравится? Зачем вы здесь?

Елена Осинцева

Не правда, я очень ценю людей, живущих среди меня. И люди очень часто высказываются глубокими мыслями. Очень интересно!!!! Вы вдумайтесь в каждую!!!

Ассоль Апельсинка.

Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя грузином...Вопрос из зала:- А среди дураков?Ответ:- А среди дураков я впервые.

Вера Ситникова

Не согласна. Встречаются и умные стихи, и умные рассуждения, и просто хорошие вопросы (правда, надо сказать, это не часто встречается)

Лида Бавинова

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ! а не задают наверное потому что вопросы касаются словарей а таковых навалом. не обижайтесь. 🌹 🌹 🌹 ☕ ☕

Игорь Морозов

Не идиотские вопросы задаются на специальных форумах и сайтах......на Спрашивалке люди отдыхают, а не решают "глобальные" проблемы....))