Настя Пашкова

Я сегодня прольюсь дождем, чтоб в автобус ты сесть не смог и пошел бы домой пешком . весь на сквозь до нитки промок. Буду рядом с тобой идти, что то тихо тебе шептать и бессовестно по пути на глазах у всех обнимать. Не увидит никто ничего, да и ты вряд ли что то поймешь. Просто я чтоб побыть с тобой превратилась сегодня в дождь!

Ответы
Лес-Ник

я сегодня одену болоневую куртку с капюшоном и кожаные брюки...пойду пешком и ни одна кпля дождя не намочит меня...а вот если ты превратишься в свет я смогу увидеть тебя))))

По
Полночь

Роза

....Я буду обнимать тебя как хочется...где хочется ласкать и щекотать...Я буду просто теплым летним дождиком...А дождику ты можешь все прощать...

Настя Пашкова

спасибо, Роза!!!!

Роза

и тебе, Настя!!!!

Михаил

ни херасе у тебя там что то лагануло... мне твой вопрос 35 раз пришел )))

Настя Пашкова

я его только отправила...не знаю..это к модераторам

Настя Пашкова

удаляй

Михаил

)))

Андрей Че

да пролейся ты уже быстрее...23 повторения... влюбилась что ли???

Настя Пашкова

это к модераторам..вопрос висел всего с час

Андрей Че

жаль я думал влюбилась...

Настя Пашкова

да нет...может модератор))))

Андрей Че

everybody is different

Андрей Че

))))

Николай Никулин

Тема понятна.Рифму только пошлифовать

Николай Урусов

В теплый дождь. Замечательные строки.