Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Читаю сейчас у одного мужика в статусе.. - "Ни одна баба не оценила меня по достоинству" Ржууууууу))))) Маловато, видать, достоинство.?))))

Ответы
Сергей Сергеев

Видать да. Это главный комплекс. И как они его только не пытаются восполнить... Мне тут одна знакомая рассказала, со своим рассталась, - Знала бы раньше, что у него такой стрючок, не знакомилась.

Сергей Сергеев

Хорошего вам настроения Лучик😊!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю, Сергей!)

Сергей Сергеев

😊 И хорошего дня 🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Взаимно

Салман Алиев

чсв у него до небес, такой типаж мужчины это обычные нытики, нормальный мужик не будет постить подобное в сети, или делать статусы о том, какой он офигенный

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Совершено верно)

Николай Николай

Встречают по одежке, провожают по уму...короче два раза отпиздили😂 простите за мат, это анекдот такой вспомнился)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣 я вас прощаю))

Николай Николай

🙏😌аминь😅

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Фу какая, а что размер имеет значение? Тут слышал маленький. ..... ек там королек даже обидно было когда....

Kolya

Даже не знаю что сказать, но по любому язык короче его достоинства, тупо он не умеет им пользоваться!

Kolya

С Новым Годом!))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Благодарю и вас

А. П.

Некоторые скудоумные особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Деменция не лечится, сочувствую!))

А. П.

Ваши жалобы на свою деменцию ни разу не интересны.

Андрей Павлович

Ничего смешного в этом нет. У меня лично он среднего размера, но девушкам он очень нравится.

Булат

Может просто не успели повидать достоинство.? Он хочет показать а они не хотят смотреть? 😂

Альфахомяк

Страшные бабы хотят что бы их ценили за душу. Страшные мужики за достоинство. Все честно.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Видать там ни красоты, ни достоинства ,ни ума у мужика))

Альфахомяк

Он просто несчастный человек и на этой почве х@ню всякую порет.

Шура Павлов

Нуууу женщина бывает разная, одной много второй мало... Вас вообще никто не понимает 🤪🤪

Oleg Mazroff

Наука сексология утверждает,что важен не размер достоинства,а умение им пользоваться ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Значит и него ни того ни другого))

Oleg Mazroff

Может и так...А может-шифруется злостный ловелас ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вряд-ли

Oleg Mazroff

Ну для того и шифр,чтобы ловить недоверчивых ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так никто не клюет, вон как обиделся!)

Oleg Mazroff

Ну,это может быть дезинформацией )) Вы же отчего-то про этого мужчину вспомнили и даже обсуждаете ? ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я его статус причитала, а мне он нужен ,как рыбе зонтик. Диолог окончен!

Al
Alexc

"по достоинству" - видать никто его и не видел. может он просто его в сейф прячет ?? 😀

Фа
Фантом.

вот вам лишь бы извратить такую не имеющую к тому достоинству никакого отношеня))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нам поржать))

Фа
Фантом.

хохотушки блмн)))

Серый Странник

с одной стороны красавица...а с другой...на размер достоинства вроде не смотрите😀

Серый Странник

лишь бы был...или вы обманываете☺️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

НеА)) не лишбы))

Владимир Дружин

У меня, по вашим меркам , тоже не велико, но недостатка в внимании не испытывал...)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А мне и неинтересен ваш размер)) Вы же не жалуетесь))

Владимир Дружин

Нет.)

Константин Бунаков

открою маленький секрет, все мужчины комплексуют на счёт своего достоинства

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да ладно?)

Константин Бунаков

да да, только тссс

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кхкххх))

Эс
Эсперанса

А ведь очень точно сказано. Далеко не многих можно оценить по достоинству.

:T
:Thinking:

Может они скрытые и его как великих людей ток после смерти оценят )))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Внутрь ростет?))

:T
:Thinking:

Да хрен знает все уникалтны 😆😆 некоторые особенно ))

Сергей Новиков

Достоинство не только между ног. Умения и навыки больше не ценятся?

Сергей Никифоров

Писюн-то, может, и нормальный, а вот с головушкой - проблемка...