Говорят Я Хороший

Ваша любимая модель телефона и за что вы его полюбили?:)

Ответы · страница 12
Алексей Любимов

у меня Алкатель уан тач пикси 3

Stormy

Я заложница яблочного лейбла.

Stormy

И что за модель у тебя сейчас?

Stormy

А можешь в пару словах объяснить, чем лучше?

Говорят Я Хороший

от айфонов? на виндовс 10 мобайл. система сама получше,чем андроид и ios. такая же защищенная,как ios и при это не нужно иметь айтюнс,чтобы закачать на телефон песеньку какую-нибудь. Можно,как и на андроид,делать это свободно и просто. К моменту перехода на него, у них были эксклюзивные и самые лучшие навигационные карты, до сих пор эксклюзивный офис(полноценный.на мобильнике). при этом не тормозит и стоит в разы дешевле,чем айфоны и топ-телефоны на андроид. по крайней мере,когда я покупал его. и отличный дизайн. то,что я искал,одним словом.

Stormy

Спасибо за подсказку 😉

Говорят Я Хороший

с выбором модели тоже могу предупредить

Сашенька Лебедева

iPhone за простоту в пользование

Говорят Я Хороший

4 года пользовался. Всякими аппаратами пользовался. каждый прост по-своему. Пока остановился на Люмии. По-моему, золотая середина между айфонами и андроидами

Сашенька Лебедева

А по моему эту середину каждый сам для себя определяет

Говорят Я Хороший

разумеется. просто мне стало интересно,что вы считаете простотой. Поэтому. Я не подкалываю вас. На вкус и цвет, как говорится.. Просто хотел знать,что для вас простота

Сашенька Лебедева

Так же у всех разное понятие о простоте

Говорят Я Хороший

вот потому мне и интересно ваше мнение)

Степан Одинокий

нокиа фонарик)) все его любят))

Говорят Я Хороший

есть такой. классный, вообще)

Валентина Тян

Айфон, операционная система.

Говорят Я Хороший

Да не.сейчас андроид знатно работает. Разумеется, топовые устройства. Да и среднячки тоже хороши,в принципе.но лучше пользоваться тем,что душе ближе

Ni
Nina

Нокиа. Надежность, простота.

Ni
Nina

А народ в чью ползу голосует?

Говорят Я Хороший

пока больше айфонов и самсунгов. но мы то знаем,что нокиа рулит;) кстати, их тоже много

Натка М_Мак

Как не крути, все таки айфон

Говорят Я Хороший

а я так покрутил,что смог сменить айфон на кое-что поинтереснее для меня

Натка М_Мак

Вы спросили, я ответила)

Kristi

Люмия! Удобен в применении

Говорят Я Хороший

Миленькая. Очень нравится корпус и дизайн

Kristi

Меня вообще все в ней устраивает. тем более что это подарок

Иванутая

Бабафон))))кнопки большие)))

Daniella Polian

Айфон, нравится и удобно 🙂

Говорят Я Хороший

вот у тебя компьютер на Windows?)

Говорят Я Хороший

вот) так вот все виндовсы создала эта компания - Майкрософт) она много чего создала)) ну и смартфоны тоже создает)

Daniella Polian

Я это знаю))) просто сначала не поняла

Говорят Я Хороший

бубубу))) ладно, а в Москве где проживаешь?:)

Daniella Polian

Территориально? Тут я писать публично не буду)) а так в Москве )

Andrey Tkachenko

domashiy potomu chto ego polzyut po naznacheniu

Muslim Girl

самсунг он очень удобно...

Говорят Я Хороший

Хочется знать,что для вас значит удобство в смарте:)

Muslim Girl

Извините, я незнаю как вас величать, но прошу больше не писать мне. Спасибо за понимание! Прастите! Пока.

Говорят Я Хороший

мда,странная вы! я вам и не писал,если что))

Наталья

нокиа, неубиваемый)))))))))))

Юрий Ковтуненко

"Гнусмас"-сама фирма нравится

Говорят Я Хороший

из-за названия?)) есть еще Зопа)

Юрий Ковтуненко

Это "Самсунг" наоборот))))

Angelina Voshedskaja

Люмия, удобный и любимый

Говорят Я Хороший

ух тыыыыы 😍 какая люмия у тебя?

Владислав

🖼

Говорят Я Хороший

хороший вкус. точно такой же, такого же цвета был у нас когда-то

Асланбек Казахстан

очень сильно понравился

Ольга

Самсунг, он просто мой)))

Говорят Я Хороший

уверяю вас,что ничего плохого)

Константин Дергунов

моторолла с650 - за форму)

Говорят Я Хороший

Оооооо мой первый телефон.шикарный был аппарат для своего времени)

Елена

Sony Xperia нравится во всем)

Ильдар

galaxy s 3(надёжный,удобный)