Луна

Либо ты продаешь душу дьяволу, либо она в конечном итоге достается ему бесплатно?

Ответы
Владислава Мека

Она умирала милой старушкой, попы ей шептали молитвы на ушко, теперь лежит в гробу, в земле зарыта, не в Рай не пустили не Ад,все закрыто. Потому, я умирать буду с резюме в руках, надеюсь на должность в чистилище.

Александр

Не верно, если пройдёшь то умираешь, а если сможешь отказать в продаже души то будешь жить не старея ни душой ни телом, лет 500, как минимум... проверено

Sky Klimov

Не не не..отдать-это одно, а сковорода-это другое..На сковороде будут мучить чтобы отказался и тд, а отдавая сам отказываешься

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правильно поставлен вопрос!... в любом случае она ему достаётся, но вот насколько быстро...это другое)

Bill Smit

категории вечности)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а по другому никак... жизнь

Bill Smit

☺️🥀

Виталий Соловьев

е нуэжно продавать душу дьяволу, человек и так ему принадлежит

Suit Man (P-L@M.u)

ну типо сам же не явился инициатором продажи, знач минус грех

Леонид Писанов

если в душе будет любовь- то дьяволу она не нужна будет)

Александр Святкин

Если в рай попадешь не достанется ему душа...

Алиса Диафлоева

Вот бы все были такими же вежливыми, как ты.

Bill Smit

стараюсь)

Иван Бубряк

Живи праведно тогда и не достанеться

Andrew Kozhevnikov

Да? Мы уже лет двадцать торгуемся...

Andrew Kozhevnikov

Ох, там целый список на рулон туалетной бумаги мелким почерком... От попадания масла в КВЗ, до неправильной работы инжектора (карбюратора).

Луна

Короче скоро здохнет это ведро с болтами🤣🤣

Andrew Kozhevnikov

Не факт) Просто нужна хорошая диагностика. Я раньше занимался автомобилями, Но надоело. Сейчас занимаюсь ручной ковкой и мотоциклами)

Луна

Класс

Andrew Kozhevnikov

Спасибо)

А~
Анастасия ~Сия

Душа не продажная, она твоя от роду

Edward

а можно на новую печень поменять?))

Сa
Сaramel

а в смысле понятого, должно быть и понятно то, что судьбы людей зависят только от них самих и их восприятия дилеммы добро-зло, которое суть вовсе не дилемма))

Луна

У меня на сей счёт другое мнение

Сa
Сaramel

так делитесь))

Луна

Честно не хочу, философствование методом тыкания пальцами в компе, это маразм

Сa
Сaramel

какая разница, где?)) здесь такие же люди, как везде, только в реале нужно еще поискать собеседника на тему, а тут уже вот, все на месте)) а про метод тыкания пальцем и вовсе непонятно

Вальтер Вакидзаси

когда-то это был мой вопрос😀

Луна

Теперь он мой 😜

Вальтер Вакидзаси

да я не против))

Луна

Да будет так 🥁

Vi Za Vi

Моя лично не достанется, надеюсь

Bill Smit

и правильно!надо бороться и надеяться

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱осталось его найти

Bill Smit

ждите,он же в пути

Тетя Фрося

🖼

Ольга Хинцицкая

А можно встать на сторону Бога

Bill Smit

конечно!

Виктор Правдин

Ваша может быть и достанется.

Одинокая Сволочь

как всё однозначно однако...