Ки
Киса

Вы бы хотели изменить свою жизнь и начать что-то сначала или вас устраивает результат вашей жизни?

Ответы
Просто А...

Мне кажется, что человек которого устраивает текущее положение дел - практически мертв. Не бывает такого, что человек достиг какого-то уровня и больше не стремясь ни к чему проживает долго и счастливо. Хотя, может я и ошибаюсь. Мне просто не доступно такое состояние жизни. ))

Анна Матвеева

Лучше прожить не смогла бы в своих выборах. С начала однозначно что-то будет. Но тогда и я стану другой и задачи изменятся. В одну реку дважды не войдешь и пишем жизнь на чистовик сразу. со всеми помарками и поправками.

:T
:Thinking:

🤔 доброй ночи. Не знаю... Если только бы вернутся в детство поменял бы все.. Сейчас думаю кже многое поздно и пока не дергаюсь плыву по течению😁 а вы?)

Ки
Киса

Действительно, додумалась же )

:T
:Thinking:

Киса , а как ты в реале выглядишь?) интересно когда много общаешься человека просто представлять 😁

:T
:Thinking:

Аппетитная , киса😁

Ки
Киса

😝

:T
:Thinking:

😁

Сергей Кузьмин

если сначала, то все равно ничего не изменится, может быть только хуже, пока жив , нужно успеть постараться исправить , хотя бы исправляемые ошибки.

Макась Александр

У каждого свой неповторимый путь который он должен пройти , что должно произойти то и произойдёт. Наверное нет. Это путь уникален.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за вся Благодарю я Бога... у каждого своя дорога... свой путь пройти должны мы люди...Слава Богу за всё.. и пусть что будет...

Eduard

Есть моменты, которые хотелось бы улучшить.
а результаты буду подводить перед тем, как одену деревянный бушлат🙂

Alexandria Filin

Хотела бы вернуть момент когда важный человечек был ещё живой. Вероятно я бы могла свернуть в лучшее время

Dobriy

Результат не устраивает. Но и менять ничего не стал бы. И это нормально! Я ж человек! Логика не мой конек!))

Дневной Заяц

Был бы не против вернуться в определённый момент своей жизни и кое что исправить..но это невозможно.

Три3Ло Zloe

Меня устраивает результат осознавания . Достичь иного при контроле машиной - в одиночку нереально.

Олег Шаповалов

Поздно. Хотя кто то и в 65 женится и начинает жизнь заново. Пока мне кажется что жизнь заканчивается

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, конечно, соблазн такой есть!... Но как изменить свой генотип, чтобы всё пошло иначе?!... 😉😎✌️

Валерий Шилов

Прошлое - урок настоящему, а менять надо настоящее к светлому будущему. А результат - ещё не скоро.

Св
Святослав

Если бы иметь беспроигрышное начинание, тогда стоит попробовать. Но где взять такое начинание?

Сергей

У меня впереди ещё много Жизней, так что... Одной больше, одной меньше - не имеет значения...😇

Иван Петров

завтра померить нет намерения) живем, ошибаемся, учимся. После передадим опыт поколению

Ки
Киса

Думаете они воспользуются вашим опытом?)

Иван Петров

Пока впитывают...ахаха...а как дальше пойдут по жизни, кто знает. Будут совершать свои ошибки.

Ки
Киса

Вот, возможно повторяя ваши..)

Иван Петров

Надеюсь нет. Хотя наша жизнь рулит по своему. И часто забывается многое. Как говорят - век живи, век учись, а все равно дураком помрешь...аха

Ки
Киса

Ну да, есть такое дело..)

Иван Петров

Новое, хорошо забытое старое.

Иван Яковенко

Хотелось бы, но раз жизнь такая(текущая), то придётся довольствоваться тем что есть...

Нинкоть Коть

не стала бы даже начинать , осталась бы там где была и смотрела бы на вас всех из окна

Ки
Киса

Почему из окна?

Нинкоть Коть

не поздно все начать с начала , пока не меркнет свет , пока горит свеча

Евгений Лурье

что толку хотеть - жизнь невозможно повернуть назад и годы ни на миг не остановишь🎵