Ле
Лета

А почему здесь претензии к "теткам", пред'являют молодящиеся "дядьки"?)

Ответы
Дэн

В жизни можно и по хлебалу огрести) а здесь можно побрызгать желчью, и попасть в безобидный ЧС. Ну я то не такой!) Вы же мне поверите на слово?)

Ле
Лета

Привет,не замечала вас за этим занятием

Дэн

Спасибо милая Рина.

Борис Сазанов

Дядькам труднее осознавать что они становятся старыми пердунишками, ведь им анатомию не так тщательно замеряют и оценивают)

Ле
Лета

Это ты????привет!!!

Виктор Череменцев

потому что мало кто ценит свой возраст, потому что не понимают, что каждый возраст по своему уникален!

Ле
Лета

и самое глупое обвинять в возрасте кого-то,никто это не избежит

Виктор Череменцев

да это просто дурачье, не обращайте внимания!

Андрей Ровенко

мы все те же мальчишки и девчонки, а возраст...ну это второстепенное. Так что, все мы ребячимся)))

Ле
Лета

По взрослому?

Волга

им то кажется, что они ещё ого-го....поэтому стремятся откреститься от ровесниц...Привет!

Ле
Лета

Привет,смешно выглядят

Волга

очень....

Иван Ковтун

никто не молодится и претензий никаких просто констатация фактов и ваша реакция

Ле
Лета

так и у меня констатация

Светлана Филюкова

ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС!!! ЗАДОЛБАЛИ, ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ КОБЕЛЯТСЯ, И ВСЕ ВОКРУГ ТАКИЕ.

Ле
Лета

Воооот

Борис Зайков

У дядек ума -- целая сума!!! Неча на зеркало пенять, коли у самого рожа крива!

Valter.nvkz

Какие претензии? Я ж такой шикарной Русалочке как ты претензий не имею😂

Valter.nvkz

Фууу беее😂😂😂 я лучше тнбя откушу, ты вкусненькая😂

Ле
Лета

ну я местами жирненькая)

Valter.nvkz

Нет)) ты стройняшка, как фитоняшка😁😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ле
Лета

да я всегда догадывалась,что няша)

Valter.nvkz

Это же же хорошо, что хороша😁

Марина *****

Потому что больше пред'являть негде)Их и здесь не особо-то воспринимают))

Ле
Лета

напильников,наверно так

Павел Шило

Сейчас уже ни каких бери меня голыми руками , ежовые уже не понадобятся.

Всезнайка

А если эти дядьки не будут к тетькам, то вам и не с кем будет поговорить.

Ле
Лета

парни есть, переживем такую утрату

Всезнайка

Раз вы в спрашке, то вам уже поздно иметь дело с парнями.

Ле
Лета

Эх,вы в возрасте

Зиннур (Октябрьский)

Счета пришли оплачивать за бесценно прожитые годы🤣..🌹 🏦 💰

Анжела Никулина

Потому что с возрастом характер портится и требования возрастают

Ле
Лета

Только тело ,к сожалению изменяет

Анжела Никулина

На что женщина тогда? Распознать генетический мусор!( это шутка!)

Ле
Лета

Ну если рассматривать как тренажер..

Анжела Никулина

Многих только так и стоит рассматривать😂😂😂

Ле
Лета

В их-то возрасте?да не дай бог инфаркт!

Анжела Никулина

Точно! 😂😂😂

Акакий Акакиевич

Почему здесь претензии к "ненастоящим мужчинам" предъявляют все ))

Василий Захаров

Мне 61. Я что, молодящийся дядька? Да я еще хоть куда! Три любовницы.

Ле
Лета

Почему не 5?

Алик

Запретов на то не наблюдал (сам хоть не молод , но ещё я удал )))

Ле
Лета

жизнь удалась

Алик

Почему бы и нет , на это тоже отсутствует запрет..

Неклюет

Не в том возрасте, чтобы предъявлять претензии ровесникам.

Эд

менталитет у некоторых из места никак не выйдет 😂 😂 😂

Ле
Лета

очень, нравятся пастельные,спокойные

Эд

одежда в таком же стиле?

Ле
Лета

зимой и черный люблю

Эд

работаешь на контрастах или всё-таки настроение играет роль?

Ле
Лета

настрой у меня стабилен,судя по цветам, времена года))

Ал
Алекс

Какие тетки-дядьки? Никаких претензий! Всё просто отлично