Artem Lobov

Есть ли смысл после развода , снова вступать в те же отношения???

Ответы · страница 2
Алёна Емец

Есть не все одинаковые

Алёна Емец

То бишь не надо сразу все обжогся я туда больше не пойду. Найдешь ещё значит не твоё было.

Artem Lobov

То есть , все это про чашу, воду, грабли и тому подобное просто бред?

Алёна Емец

Вот я сейчас тебя не поняла

Artem Lobov

Ну говорят не вставай на те же грабли, в одну и туже воду не войдешь, разбитую чашу не склеить...

Artem Lobov

Я тоже склоняюсь больше к бреду,

Анна Каргапольцева

а почему нет

Анна Каргапольцева

мог же просто ошибку совершить не опдошли, а потом встретить свою единственую

Artem Lobov

Значит еще не знаешь всех прелестей семейной жизни)))

Анна Каргапольцева

если я не в браке, то это не значит что я не скем не живу)

Artem Lobov

Ну знаешь, этот так называемый союз регистрации отношений, много что меняет в процессе...

Лиана Энио

Может

Artem Lobov

Лучше не стоит и не станет))

Guzel Safarova

Есть!

Guzel Safarova

Если есть желание, то я думаю, всегда стоит давать шанс)

Artem Lobov

До первой ссоры, воспоминания не вычеркнешь и не забудешь и при любом подходящем к ссоре случае выльешь все.... станет еще хуже... все так устроены. Терпим терпим, но все же все равно выплескиваем все что терпим...

Guzel Safarova

Прежде чем начать снова..Надо простить и забыть старое. Иначе не стоит.

Guzel Safarova

Я так и поступаю. В данный период жизни)

Artem Lobov

Ну видимо тебе повезло, что ты вот такая!

Artem Lobov

Слушай, тебе имя свое нравится, извини за прямоту))

Artem Lobov

Видимо ты позитивный человечек )))

Елена Карел

нет

Елена Карел

противно будет вдвойне жить

Елена Карел

если сделали такой шаг что расстались ...то думаю не стоит....я если ухожу то навсегда и когда опротвел человек безвозвратно....но есть другие люди им нравится болтаться туда сюда...они вроде как отдыхают друг от друга потом снова вместе....есть такие

Елена Карел

ну я тоже терплю пока уже вообще ...а потом низачто вместе...