Ги
Гита

Чем червяка на ночь умертвить?))))))))))))))))))

Ответы
Влад Потолуй

Когда ученые изобрели первый компьютер . решили узнать самый дешёвый рацион питания . заложили в комп цены на продукты , их калорийность и дневную потребность человека ... Компьютер выдал оптимальный результат -3 литра уксуса на день! Попробуй , не пожалеешь!

Таня Орлова

А может просто надо меньше ужастиков смотреть. Мне тоже пару раз снились живые мертвецы, как в фильмах Резиденция зла и Полет живых мертвецов.

Ги
Гита

Честно сказать не люблю я его)

Таня Орлова

Шаг 1. Предпочитаю для чая свежую мяту, которую в любое время года можно приобрести в крупном продуктовом магазине. Но можно взять и засушенную, конечно. Шаг 2. Рецепт первый. Берем измельченную мяту (свежую или засушенную), примерно 2 столовые ложки. Шаг 3. Заливаем 200 мл кипятка Шаг 4. и настаиваем пять минут. Шаг 5. Чай с мятой готов! Шаг 6. Приятного чаепития!

Таня Орлова

Молитвы ведущие к успеху:
Господи, измени меня
Господи, помоги мне простить
Господи, помоги мне утешить тех, кто был причиной моего страдания
Господи, дай мне возможность молиться за тех, из-за кого я страдаю
Господи, помоги мне любить
Господи, дай нам возможность молиться вместе
Господи, призови других людей молиться за меня и за всех нас

Ги
Гита

Спасибо)А я всегда так и говорю Богу от сердца только не выученными текстами)

Таня Орлова

У апостола Павла в первом послании к Солунянам (5, 16) сказано: “непрестанно молитесь”. Как же это непрестанно молиться? – Часто творить молитву Иисусову: “Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя”. Если кто навыкнет этому призыванию, тот будет ощущать великое утешение и потребность всегда творить эту молитву и она как бы сама собой в нем будет твориться.
Хотя вначале враг рода человеческого будет мешать в этом, наводить большую тяготу, лень, скуку, одолевающий сон, но, преодолевши все это, с помощью Божией, получишь покой душе твоей, духовную радость, расположение к людям, умиротворение помыслов, благодарение Богу.
В самом имени Иисуса Христа заключается великая благодатная сила.
Многие святые и праведные люди советуют как можно чаще, почти непрерывно, творить молитву Иисусову.
Св. Иоанн Златоуст говорит: “Должно всякому, если он, пьет ли, сидит ли, служит ли, путешествует ли, или другое что делает, непрестанно вопить: “Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя”, да имя Господа Иисуса Христа, сходя в глубину сердечную, смирит змия пагубного, душу же спасет и оживотворит”.
Преподобный Серафим Саровский: ”Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного”: в этом да будет все твое внимание и обучение. Ходя, сидя, делая и в церкви до богослужения стоя, входя и выходя, сие непрестанно держи в устах и в сердце твоем. С призыванием имени Божия таким образом ты найдешь покой, достигнешь чистоты духовной и телесной и вселится в тебя Святый Дух, Источник всех благ, и управит он тебя в святыне, во всяком благочестии и чистоте”.

Евгений Лобода

не выйдет)))) в двенадцать часов, когда затихает шумный город, а дикий ветер гонит по пустым переулкам газеты, просыпается ОН.

Евгений Лобода

ооо... наивная... поверь, рано или поздно он возобладает над тобой... и ты поймешь,насколько ты бессильна перед сверхсилой этого существа

Ги
Гита

Нет)Вот люблю вечером чай свежезаваренный с конфеткой)

Евгений Лобода

это не червяк ! мадам ! не дурите мне голову !!! Это просто привычка скушать сладкую пульку с вкусным чаем!!! Профессор Гольденстейхер не для того писал свои труды, что бы слушать про ваши-таки конфетки!!!

Евгений Лобода

ну так вам верный путь на кухню. кипяточек , чаёк по-купечески, конфета. всё. желания сбылись ...

Евгений Лобода

нуу... остается только пожалеть

Пётр Пискунов

Рябчик на вертеле, томатный ягненок, омаров, ну и в конце концов бутерброд с икрой свежей бел уши или стерлядки

Ги
Гита

Так он сегда будет есть хотеть)Мне этот метод не подходит(

Пётр Пискунов

И таки ето всё-же ваш выбор

Андрей Давыдов

салом с луком и картошкой в мундирах-- прожевать ;залакировать сметаной и запить стаканом пива

Ги
Гита

Ну да тогда уж будет не до сна

Ги
Гита

Не)Картошечку с сухой рыбкой с удовольствием а всё остальное нет)

Иван Липатов

есле вы пра желудак толудше силай воли и устойчивым распесанием ане как забурлит тагда и паем

Надежда Мирошникова

ВЫПИТЬ СТАКАН ТЁПЛОГО МОЛОКА,ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,ТО И СПАТЬ БУДЕТЕ ХОРОШО,МОЖНО С ЛОЖЕЧКОЙ МЁДА.

Мария Рамуська

съешь яблоко. Не хочешь яблоко - значит не хочешь есть) Так моя бабушка еще говорила))

Ги
Гита

Знаю я эту поговорку хорошая она)

Дмитрий Лучик

и все? а действенная? а если съем яблоко разве не кислотность в желудке не увеличиться? я знаю, что яблоко обычно едят перед едой, чтобы повысить кислотность и лучше чтоб переваривалось

Ги
Гита

Вот поэтому меня на яблоки не тянет совершенно)

Андрей Change

я так понимаю это червяк голода. тогда чем нибудь из холодильника его можно уморить

Ги
Гита

Заморить)Я это знаю )Нужно его полностью обезвредить)

Виталий Варкентин

выпить большой стакан воды и бегом спать пока желудок не понял что вы его обманули

Авраам Чулпанхаматов

Даме - тортик... Мне - сало... но могу поделиться... с чесночком и корнишончиком...

Ги
Гита

Ну как его летом то можно кушать?)

I'm ...

лопатой мелко нарубить: получится не только на ночь - насовсем

I'm ...

а ты прекрасна спору нет...

I'm ...

)) ну и червяка тоже не умертвляют а заморить пытаются )

Ги
Гита

Вот )насчёт заморить я знаю мой тоже вот так и ждёт эти подкормки)

Ero Abuov

колбасой с чесноком...
со рта гарантировано - я так делаю......

Ero Abuov

вонять конкретно будет в смысле.

Евгений Высоцкий

чай с медом, а если страсть , то добавить в мед грецкий орех

Ги
Гита

и что он до утра не воскреснет?)Этот червячок?))))))))

Антонина Бондарь

вот села и тупо ем холодненький борщец ведь спать не скоро

Ги
Гита

Это заморить Тонь)А мне нужно умертвить его )

Алексей Волин

хорошим бутербродом или большим количеством простой воды

Ги
Гита

Вот про воду это правильно))

Маруся Климова

стакан воды нужно выпить или теплого молока))))))))))))))))))))

Танюшка

кулаком....и стаканом воды....я вчера творожку поела....

Ги
Гита

Вот это сладенькое и мне вредит

Танюшка

а без него никуда....мозги требуют....

Ги
Гита

да всё таки хорошая подпитка)

Танюшка

вот и живи в радость....все боремся, а итог один

Ги
Гита

Да)Ну пошла я в огород)Приятно было поговорить)

Сева Бахарев

умертвить.. -не знаю заморить .. - открой холодильник..

Ги
Гита

Заморить я знаю как )Хотелось бы того)

Сева Бахарев

залей спиртом... до утра здохнет..

Олег Демидов

Повезло вам....Многие интересуются - как оживить!

Ги
Гита

Вкусно )ПРосто хочу уху а готовить не умею ,

Олег Демидов

Не хвастаюсь ....Уху всегда доверяют готовить мне

Ги
Гита

Тоже пойду в супермаркет завтра за рыбкой)

Олег Демидов

А что за рыба бывает в вашем супермаркете

Олег Демидов

Ладно...Допытываться не буду