Наталия Лазырина

Что Вас заставляет заходить в "Спрашивалку"? . одиночество души? одиночество вдвоём? любопытство?

Ответы
Игорь Шелудяков

Отвлекаешься от физической, а иногда и моральной "боли". Без всяких любовных отношений, жизнь итак весьма многогранна, с годами дает новые испытания. Лучше отвечать, пусть даже хрень какую нибудь, отрываясь от реалий. Слава Богу, есть возможность, все что можно родил, построил, посадил, вырастил... Конечно, можно и еще, но уже азарт не тот....

Нус

здесь вовсе не нужно думать..большая часть людей приходят сюда просто так..расслабить свою голову, от работы..мыслей..ибо ТВ с его пропагандой уже поднадоело..фильмы и телесериалы тоже..Поэтому считаю это своего рода развлечение)

Наталья

И не одиночество души и не одиночество вдвоем, и не любопытство.... Просто здесь интересно.. правда бывают глупые вопросы и люди как и всюду. бывают мягко говоря странные. но от них легко избавиться..

Nauma Bezumovna

желание возможно помочь кому -то своим ответом. возможно скрасить чье-то одиночество души... или просто дать ответ которого долго ждал человек . и возможно самой найти ответы )

Наталия Лазырина

Спасибо. Мне Ваш ответ очень понравился.

Камилов Камил Хамзаевич

Отсутствие равносторонне интересных собеседников в близком окружении меня заставляет искать их тут. Спасибо за вопрос, моя умная собеседница Наталия!

Наталия Лазырина

Желаю интересных собеседников!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Я вот вас тут и нашёл, дружим?

Трижды Кот

Иногда бывает скучно. Здесь я оттачиваю свое остроумие и развлекаю девушек с плохим настроением. Но могу и на заходить сюда. Мне есть чем заняться.

Юрий Максимов

Одиночество вдвоем и наличие некоторого свободного времени. Хотя скорее возможность блеснуть умом, как это не скромно. А может и не так

Сергей Сосновский

Думаю, что спрашивалка- это отличный способ для самореализации, поиска единомышленников и корректировки своего мировоззрения.

Сергей Жестин

Наталья,доброго вечера!!!Приятного времяпровождения,да написали письмо решил ответит?Но увы ещё так и не понял что по чем?

Ро
Рост

Ничего из вышеперечисленного. Просто это самый удобный сайт, чтобы убить время, особенно в паузах на работе.

Niemand Против Войны

Мадам, мы туточки отдыхаем. Стаканчик кьянти, кусочек жареного мяса, рядом горячая печка -- и спрашка.

Niemand Против Войны

А-а, еще забыл свернувшегося рядом чёрного кота ))

Наталия Лазырина

На даче? Или дом с печкой?

Niemand Против Войны

На даче. Правда, кота уже домой привезли )

Се
Сергей

общение здесь иногда заставляет меня тревожить свою способность изьясняться литературным языком...

Юрий Кривич

Не подходят ваши варианты. На работе коротаю производственный перерыв, дома - в ожидании ужина.

Артур Недбайло

В основном тренировка набора текста "в слепую" ! Но иногда попадаются интересные собеседники !!!

Николай Палыч

меня заставила дурацкая реклама ...про эротику ...что в КОНТАКТЕ... что в ОДНОКЛАССНИКАХ ..

Наталия Лазырина

А меня , просто любопытство ...возможно, что то интересное узнаю....

Николай Палыч

... я захожу сюда... не скажу, что часто..... Но интересного особо не обнаружил... Н И Ч Е Г О

Наталия Лазырина

Есть очень толковые ответы! Учат!

Николай Палыч

Да... есть и диалоги поучительные ... согласен!!

Наталия Лазырина

Ну, вот хоть что-то положительное!

Наталия Лазырина

Иногда, очень редко, общение бывает приятным, но бывает...

I9
Ingvar 9

...человек с рождения любопытен...факты ученых на эту тему никто не оспаривает...таки да...

Владимир Чигарев

Обмен мыслями, добротой. Обретают отличное настроение, душевный уют и крылышки растут.

Наталия Лазырина

Хорошее общение нас делает добрее...

Светлана Филюкова

после дтп. мозги тренирую и долечиваюсь. с людьми разговариваю, плохое убираю.

Иван Иванов

Люди. Встречаются очень даже интересные. Да, я зануда, раньше было лучше. 😁

Mila Mila

зашла всего второй раз, стало интересно, кто о чём спрашивает и о чём думает