Му
Мурочка

Две девушки просыпаются утром после хорошей попойки. Смотрят - в квартире курит обнаженный молодой человек. Одна молчаливо глядит на другую, та в ответ: — Ты еще спроси, чей он!!

Ответы
Серёга Джан

то же самое у меня было на той неделе!!!!могла б и промолчать!!!!!!!!!!!!!!!

Му
Мурочка

))))))))))))) не могу я молчать...!!!))))))))))))))

Дмитрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ахахахахаха))))))))

Му
Мурочка

))))))прикинь....какая херь...!!!!!!))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

наш..чёй жа яшо то!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))ржууууууууууууу

Му
Мурочка

ой.....мляяяя...ты не помнишь...как его зовут-то хоть...????))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

та...и не знала даж))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

от попадос...!!!!)))))))))))))))))

Йо
Йож

Бывает!!!))

Му
Мурочка

надо хоть имя спросить...))))))))))

Йо
Йож

Мне оно как то ни к чему ))