Вл
Владимир

Были здесь 7 моих вопросов на которые, в основном, "сыпались" не адекватные ответы. Мне все это надоело и я их удалил. Сейчас попробую "среди ворон летать-по вороньи каркать". Первый, после паузы, вопрос: Почему в стране кленового листа Канаде, туалетная бумага не пользуется спросом?

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Да хрен их знает.Может они как мусульмане или у них стоят биде.

Лидия Музалева

Наверно не выгодно её использовать. Лучше влажные салфетки.😜

Ар
Арёлик.

не в курсе..могу предположить..- листьями клена жопу подтирают

Ир
Ирина

Мда...что то Вы не влились в "воронью"-(по Вашему мнению) стаю:(

Вл
Владимир

Видно, не по вороньи каркаю...

Ир
Ирина

Видимо....🤔

Poll Poll

Да вроде пользуется,перед началом пандемии всю разобрали🙂

Владимир Кержаков

Не ворона, а копрофаг, судя по углублению в туалетную тему.

Па
Партизан

Коронавирус наверное виноват. Вчерашней пользуются пади

Сергей Глинянов

Это вопрос к канадцам. Либо и так листьев много, в лесу.

Любовь Имя Я Дамочка..

Это достоверные Сведения...? Или неверная информация...

Вл
Владимир

Кто же сознается в инсинуации?

Любовь Имя Я Дамочка..

Может даже никто...

Та
Танюшка

Вороны не пользуются бумагой. Они вообще на лету срут.

Ан
Андрей

Я думаю, у них пища как у космонавтов--усваивается вся

Ятокисо Ятосуко

Скажите, а что вы хотите этим доказать? воронам то??

Ятокисо Ятосуко

Сейчас попробую "среди ворон летать-по вороньи каркать"-вы пытаетесь общаться на "местном"языке? Для чего?

Вл
Владимир

А аа! Дошло! Эту "глупоту" про туалетную бумагу я "высасывал" из пальца ( стараясь мыслить и "каркать" по здешнему) после семи моих предыдущих вопросов на которые , почти, не было адекватных ответов... ( я их удали, один вопрос молчком удалил администратор). Так, что обитателям сайта ничего доказать не пытаюсь, а "оттягиваюсь" на их отсталом общем развитии... ( отчет себе даю в том, что всякое исключение быват). Впрочем, будет желание - покажу схему самостоятельной подготовки вопроса в т.ч. и про туалетную бумагу.

Ятокисо Ятосуко

многа букф...Карочи, Склифасофский...)))Будьте проще и народ подтянется...чесно слово, уж больно вы нудный)))

Вл
Владимир

Карочи, косноязычный... По мне, лучше быть нудным, чем от вас - чушкаря, спящего у параши, слушать советы.

Михаил Цветаев

Наверное они там кленовыми листьями пользуются.))

Николай Симоненко

Так кленовые листья же есть.Зачем тратиться😉

Николай Симоненко

А зимой снег есть😂

Андрей R@

Может ждут когда подсохнет и само обсыплется.

Елена

Хотела бы я видеть ваши предыдущие вопросы....)

Остап Небендер

Ну это уже не летать, низковато как-то... Не? 😆

Александр Жданов

..так северяне, а они бумажкой не пользуются

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

че за бред - а канадцы что - срать перестали?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

мотор проверить значит надо...у него случаем микроинфаркта не было?)

Музыкальный Кот 🐈

Надо проверить, да) не, инфарктов не было... А вот нервные окончания из строя выходили, да да..)

Друг

😄 Прям с полуслова))) Я подглядела - это Владимир составил вопрос , отражающий (в его понимании) общий уровень спрашивальщиков по какой-то особой схеме составления вопроса. К канадцам никакого отношения не имеет. Вопрос потому что воспрос. 🥳😎

Андрей Смирнов

потому что нет причин для ее использования