Вадим

как относитесь к прививкам?

Ответы · страница 14
Кротишко Кротовский

умопомрочительно

Кротишко Кротовский

а то они для этого и созданы

Виталий Нечаев

Я уколы не люблю...

Lira Ziyaeva

понятно. не будем укалывать.

Ольга Бесчетникова

Как неизбежности

Ольга Бесчетникова

Да. Было тепло.Теперь опять холодно.

Ольга Бесчетникова

А потом настанет лето?

Вадим

пока только знаю на неделю )

Ольга Бесчетникова

Климат-резко континентальный у нас.

Ольга Бесчетникова

Да. Здорово.

Katerina Kosarewa

положительно!!!!!!!

Вадим

положительно как все или индивидуально ?

Вадим

я против любого вмешательства ) природа умнее она даже нас создала .... или не так?)

Katerina Kosarewa

а природа то уже, к сожалению, не та. Испоганили и теперь надо "платить"

Вадим

платить приходится слабым) а сильные наблюдают над этим бардаком ) я так думаю

Вадим

вы да) но не мы кто любят себя

Лена Кирпичева

плохо я против их

Лена Кирпичева

это хорошо, значит наши дети будут здоровы.

Вадим

я тоже уверен и стараюсь оберегаю как ума хвотает)

Лена Кирпичева

я всегда писала нет, н одной прививки детям не делала.

Аs К.

от гриппа?против.

Аs К.

пару раз заболевал после прививки.это не прививка,а распространение гриппа получается

Аs К.

я за детские прививки только.от оспы,кори и т.п.а от гриппа колют.это же хилый штамм гриппа.один.а их сотни

Елена Севостьянова

необходимая вещь

Елена Севостьянова

и для людей и для животных

Елена Севостьянова

у меня дочь кандидат медицинских наук

Маркова Вера

безобразно плохо

Маркова Вера

а самое забавное-кроме клеща, никто никакие прививки не ставит-за денежку договариваются с медсестрой-она всем все рисует...(мы всем коллективом так поступаем)

Елена Титова

Как к прививками

Вадим

значит то что колите в себя тоже с любовью)

Елена Титова

Странная связь.... И выводы тоже

Елена Титова

О чем? О своих странностях?

Вадим

)))))))))) здоровья и удачи

Людмила Чепелева

Положитенльно....

Людмила Чепелева

Положительно.Болезни стали возвращаться, деток жаль...

Людмила Чепелева

Согласна, ЛЮБОВЬ спасает...

Елена .

мои дети привиты

Елена .

спасибо) всё отлично

Татьяна Анатольевна

как к иммунитету

Вадим

любите манипулировать им)))?

Светлана Родионова

Я нормально.А вы?

Светлана Родионова

Так это как посмотреть!ведь никто насильно не заставляет их делать а лишь по желанию.

Indigo

Некоторые нужны

Indigo

Хм. Ну может может. Мы вот 2 семьи пчелок взяли- посмотрим что получится. В деревне конечно намного интереснее чем городе... а дети у Вас есть? Как проблему образования регать намерены?

Вадим

не плохая школа, секции и кружки есть) да и окультуривать деток можно часто и в городе 100 км по асфальту , зато в деревне люди настоящие

Indigo

Нет пьяниц и матершинников?) Тока честно)

Вадим

точно) и наркоманов не видать

Indigo

Урал значит. Ну удачи Вам!)

Марина Байкова

Смотря к каким...

Марина Байкова

Зависит от здоровья ребенка и мест, где вы бываете...

Вадим

уже что то интересно , можно точнее?)

Марина Байкова

Если ребенок здоров, можно и воздержаться...Но иметь в виду, что если в детстве не переболеет, то взрослым эти же болячки боком выходят - тяжело болеют и с осложнениями...Если много перемещаетесь по стране или миру - лучше здоровому ребенку сделать полный набор, поскольку неизвестно, где может заболеть и ка лечить будут...Ну и если ребенок с аллергией, какими-то системными заболеваниями, лучше делать выборочно, облегченные составы. Лично я детям сделала все прививки. Это был мой выбор.

Марина Байкова

У нас было полное взаимопонимание 🙂 Он даже в школе не учились, только экзамены сдавали, зато ездили по всему миру:)

Марина Байкова

Ну вы же понимаете, что всё очень индивидуально...

Вадим

да) я тоже путешествую но по России и только сам справляюсь

Наташа Горшкова

у меня медотвод)

Наташа Горшкова

даже не знаю повезло или нет)))

Ольга Бойчук

Не очень хорошо.

Ольга Бойчук

Но я не отрицаю их нужность..

Paraska.volika

Нормально...порт

Paraska.volika

Нормальные прививки и качественные...это хорошо.

Та
Татьяна

как к прививкам

Та
Татьяна

спорно...я из семьи медиков и у каждого свой опыт...свои знания и свои предпочтения...

Вадим

вот вот и я тоже знаю что такое медик и аптека)

Та
Татьяна

многие с этим знакомы и не жалуются и не брюзжат

Вадим

а аптечка с годами дома только становится больше , да и рожать уже второго страшно и без колес изжога, запор и уважение к своему здоровью )

Та
Татьяна

я троих родила и прививки делали...и в бани до сих пор ходим и в горы тоже

Алсу Коновалова

Я их не понимаю.

Вадим

тоже самое) сколько годиков детям?

Алсу Коновалова

Спасибо. А вашим сколько. Просто внукам мы тоже не даем делать прививки.

Вадим

старшей 25, а самой младшей 1,9) баня и прорубь наши прививки

Алсу Коновалова

А мы на святых источниках купаемся. Красота.