´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Помню, что делала сама дома ряженку, а как....Есть у кого проверенный рецепт?скиньте пожалуйста😘

Ответы
Галина

Томишь в духовке молоко ,лучше свойское , до хорошей пенки ,остужаешь до теплого и добавляешь сметаны , обычно на 3 литра молока двести грамм .и накрываешь теплым ,чтобы сквасилось .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарочка

Сергей Субботний

цельное(ЦЕЛЬНОЕ) молоко в духовке при 110 гр. 6-8 часов. затем заправить сметаной или живым йогуртом. на литр молока 1 ст. ложка сметаны. и оставить на сутки при комнатной температуре.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю🤗

Василиса Евгеньевна

теплое топленое молоко и положить в него сметану.чтоб закисло.оно быстро

La Testa

Берём топлёное молоко, сметану, 1к1, и даём скиснуть

Милош Йованович

тут помню,а там не помню......

Андрей Фазилов

Мне больше айран нравится

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не делала

Андрей Фазилов

Сыворотка+ жирный кефир

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Бум знать. Спасибки

Андрей Фазилов

На здоровье

Александр Порошкин

Пусенька. Привет! 🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Добрый вечер!🙂

Вчера Свалился С Луны

кидаю,ловии..!

Поручик Ржевский

лень