Круглов Роман

что такое депрессия, как понять что это именно она, а не что нибудь другое?

Ответы
Володя

когда сила Бога давит сверху и человек опускается вниз энерго-резонансного градиента там состояние энергии очень плотное всё тяжело и состояние НЕ МОГУ НАЧАТЬ стоит в цикле.

Анна Матвеева

Это просто постоянная усталость от жизни. Даже спишь - а просыпаешься усталым. И ничто не радует, даже то, что раньше окрыляло и давало вдохновение.

Круглов Роман

всё так но немного не так

Анна Матвеева

Поясните, что не так?

Круглов Роман

состояние, может просто усталость

Анна Матвеева

Просто потеря энергии и не успеваете ее пополнить.

Круглов Роман

да, усталость есть вроде какая то

Катерина Д

Пессимизм, пофигизм и тоность окружающих действий а главное постоянная лень...

Круглов Роман

ну неет, не так всё у меня

Катерина Д

Значит не депрессия

Круглов Роман

ну я на всякий случай спросил, а то так много о ней говорят, хочу встретить врага подготовленным

Катерина Д

А у вас есть повод к таким врагам?

Круглов Роман

больше нет чем да

Евгений Лурье

психическое заболевание, понять - с помощью врача

Nataly

Это когда тебя уже ничто не радует. Пипец,короче.

Круглов Роман

ну что то радует, но как то всё не так

Nataly

Тогда это еще не депрессия,а просто тоска, ожидание чего-то лучшего.

Круглов Роман

ну может быть и так

Ви
Виктория

когда вам все по фигу и не хочется вообще ничего

Круглов Роман

ну не так уж

Ina Jin D Rin

Еслм у вас нет.... ссухи, у вас просто усталость

Ina Jin D Rin

Ох, это английский сплин - он полезен для нервной системы человека

Круглов Роман

чемже это полезно то?

Ina Jin D Rin

Ннмножкопогрустин необходим здоровому человеку

Круглов Роман

ладно, я это запомню

Ina Jin D Rin

Постоянносмешин - это наркотик

Нина Кашина

ЭТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ....... ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ.....

Круглов Роман

я уже стою на учёте у этого специалиста

Нина Кашина

ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ

Круглов Роман

ну я же не у психиатора?

Нина Кашина

ИДИТЕ В ХРАМ НА ИСПОВЕДЬ С СЕМИЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА.... ЗНАЮ ПО СЕБЕ....СПАСАЕТ

Круглов Роман

да меня собственно неотчего спасать

Niherasebeblia

не знаю,у меня на депресняк времени не было!

Круглов Роман

здорово!

@tamara @

Вот когда она Вас посетит, тогда и поймете.

@tamara @

Нуууууууу... аборты- это совсем другая тема разговора. Давайте на сегодня закруглимся и бай-бай. А потом можно и про аборты поговорить. Правда, странно слышать такое из уст мужчины.🤔

Круглов Роман

ну аборт тоже убийство из за безвыходной ситуации, а безвыходных не бывает, надо на эту ситуацию с разных сторон посмотреть, и найти трещенку, в которую можно загнать выход из неё

@tamara @

🙂😉😁 так ...так....так.... интересное начало.

Круглов Роман

что же интересного? аборт? не планировалось залететь, нена что содержать, в аптеках гондоны продаются, копейки стоят, не поленись, иди купи, или полтиникеа жалко, это не выход из ситуации, это способ вообще избежать ситуации

@tamara @

Что тут сказать....? У абортов тоже много причин, по которым их делают. Вы думаете, женщина совершает большой грех, если его делает? Но в современной жизни убить человека не стоит ломаного гроша. И даже не в эмбриональном виде, а вполне взрослых людей. Вы этого не замечали? Я с Вами согласна, что в аптеках много всего продают, но ведь и на старуху бывает проруха. И я не вижу ничего страшного, если женщина решит сделать аборт. А вот про "гандоны" скажу Вам по секрету, они тоже частенько подводят и таких случаев довольно много. Кроме того, не всем они нравятся. Вот так.

Марьяна Иванникова

не хочется жить,ничего не радует

Круглов Роман

неет, не так всё у меня

Круглов Роман

просто

Вера Bdfyjdf

Определит специалист

Круглов Роман

что за спец такой, а самому нельзя штоли?

Вера Bdfyjdf

Психиатр

Круглов Роман

нуу, не думаю что мне он нужен

Вера Bdfyjdf

А я Вам и не предлагаю, просто на Ваш вопрос ответила

Круглов Роман

ну тогда спасибо!

Вера Bdfyjdf

Всех благ

Круглов Роман

спасибо

Ирина

Поймете, не ошибетесь

Круглов Роман

а вдруг нет?

Ирина

Значит не она

Круглов Роман

и всё же?

Ирина

Вы не сможете себя контролировать

Галина

посетит поймёте..

Круглов Роман

а какм же я пойму что это она?

Галина

не объяснить...((

Круглов Роман

ну постарайсяуж

Галина

Зачем вам?

Круглов Роман

ну так на всякий случай

Галина

пусть этот случай вас не коснётся

Круглов Роман

ну ладно пусть

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Жить надоело?

Круглов Роман

совсем нет

Круглов Роман

почему?

Акакий Саид-Ахмэд-Заиров

Обычно депрессия в прогрессирующем виде приводит к таким мыслям. Рутина и быт они засасыыают и ничего не хочется. Выход есть, нужно сменить обстановку. Сорваться куда либо необдуманно.

Круглов Роман

спасибо за ответ

Василиса Евгеньевна

ты поймешь)

Круглов Роман

а вдруг нет

Василиса Евгеньевна

лучше конечно нет

Круглов Роман

но знать то надо

Круглов Роман

почему? надо знать чего бояться, как это выглядит