Маньяк Сибирский

"Увидеть Челябинск и умереть" - теперь все прочие метеориты этому метеориту завидуют?

Ответы
Вероника Королевская.

Мне в моем городе хорошо.Я вам абсолютно не завидую.Окна повыбивало - чему тут завидовать?В мире есть много интересного,не хватало еще из за Челябинска умирать.

Ольга Гвоздева

:DЧелябинск настолько суровый город,что метеорит, призванный уничтожить Землю, осознав место падения предпочел самоубийство 👍

Андрей Ненашев

а я думаю что это не метеорит был не может от камня такая ровная пробоина быть

Роман Монолдоров

я не завидую потому что я сам был в Челябинске в этот день 15го февраля

Naty Naty

Этого я не знaю...Но пережить тaкое людям--стрaшно, но интересно.

Павел Наухацкий

а был ли метеорит--это ещё вопрос??)))тайна---покрытая мраком!!))

Игорь Я!!!!

))))))) и скаждым годом будут приближаться все ближе и ближе...))

Лора Фабиан

А чему там завидовать...это не манная каша впала на землю...

ОК
Ольга Кузнецова

Было бы чему завидовать,хорошо хоть землю не снесло )))

Светлана Семенова

да событие которое не очень хочется комментировать

Анжела Байраченко

спасибо!)))) я уже в Париже побывала))))) пока жива)))))

Михаил Пузян

Конечно предпочтительнее и увидеть и не умереть

Руслан Баженов

да!вопрос в другом..что никто этого не придвидел?

Нина Кулькова

особенно те, которые уже закончили свой полет...

Не Я

не знаю, возможно. я не метеорит, мне всё равно.

Елена Пономарева

Вероятно...Главное, чтобы не зачастили туда...

Елена

)))))))) увидеть можно , умирать как то не очень

Сергей Макаров

А если они на похороны решат прилететь а?

Иван Полубояров

Хорошо что этот отличался от Тунгуского.

Ильшат Альмухаметов

Кто Вам сказал, что там Метеорит упал.))))