Наташа Макарова

Можно ли 19-ти летнему вступать в половой акт с 15-ти летней если она согласна?

Ответы
Al
Alucard

по закону, согласие требуется с 16 лет. До этого возраста, всё попадает под "незаконные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-ти летнего возраста"

Александр Alex

По закону нельзя. Статья за совращение малолетних. Да и какой смысл ?