Владимир Горицин

После родов сейчас 1 размер груди, это нормально? поскажите какие гормон. препараты применять?

Анастасия Бриллиантова

Зачем вам гормональные препараты? Держитесь от них подальше!

Денис Савельев

конечно нормально. наслушались, что после родов бывает 3-4? что за бред. да, бывает. но не у всех же. да и зачем вам это? как гласит народная мудрость, чем больше грудь в юности, тем больше шансов заправлять ее в штаны в старости...

Оксана Яковенко

Лорки размер А нормально. Зачем тебе гормон шмармон преждевременное обламывает