~Глаза Цвета Ночи~

Ну раз Шахерезада ..сказка №2..Жила была женщина-красивая, успешная, самодостаточная.Он был не ровня. Она сделала ему бизнес. Развила. Родила двоих детей. Вдруг узнала, что он с ней разводится и делит всё имущество. Вопрос ...кто из них сволочь???

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

хм. не торопилась бы- или ишак или султан сдохнут

Водкин, Но Не Петров.

Это жизнь. А сколько историй с обратным знаком?

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ..но мы рассуждаем об этой ситуации

Водкин, Но Не Петров.

Сволочи никогда не переведутся.

Александр

а еще есть такая Шахерезада?я бы не отказался

Серж)))

Тот кого сделали человеком а он стал свиньёй

Серж)))

Почему женщины выбирают таких придурков? Почему в этом случае интуиция хваленая дает сбой?

Дмитрий Самойленко

Никто не сволочь. Жизненные уроки)))

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Димочка))) Да конечно ..но всё же ...

Дмитрий Самойленко

Привет) Просто есть люди, которые не умеют ценить, не знают благодарности. Надо простить и говорить спасибо, когда такие покидают твою жизнь

~Глаза Цвета Ночи~

а мне её жалко ....она потеряла всё ...бизнес ...дом ...плюс дети с ней ..старшего пришлось увезти к матери ..младшая живёт с няней в Узбекистане ...кошмар ..а она тут пытается подняться ...работать на дядю уже не может ...вот так вот ....

Дмитрий Самойленко

Любая потеря это начало обретения. Сложно да, но дети остались же. Такие испытания помогают стать чище и лучше, духовно вырасти. Будет другой бизнес, свой. Надо просто заниматся к чему есть тяга. Бизнес надо тоже делить было

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот оттяпал всё ...да и я думаю что будет всё хорошо...но мужчин она к себе не подпускает ...я помогаю как могу ....светлая хорошая женщина ...

Дмитрий Самойленко

Её эмоции понятны, но не все люди такие. Нужно просто выбирать кому можно доверять

Федор Дядя

Да..да,не Ровня,оказался уебком...

Федор Дядя

Во всем дистанция ... Игнор полный по отношению..,и строго разговоры по сути,без выеснений,для себя должна уже всё понять..,Ты умная Девочка и приведешь его в чувство..,я уверен

~Глаза Цвета Ночи~

ой .....это история моей подруги ..ну умеете вы люди всё прям подстроить ...

Федор Дядя

Ну тогда зачитай всё подруги..,хотя как доходит до развалов,то все кричат..ЭТО НЕ МОЯ СИТУАЦИЯ,Я ТУТ ПРОСТО........

~Глаза Цвета Ночи~

ну конечно...кто тут вопросы задёт ...только те кого они волнуют почитай мои предыдущие ..развеет сомнения в сказке

Федор Дядя

Да по большому, я ответил как вижу, а тебе решать,стоит дать совет подруги ,или самой воспользоватся... Всего Тебе...🌹

A@
Alek @

а нахера не ровне бизнес делать?

A@
Alek @

ровню брать надо... в любовь даже..

Борис

Все через попу перевернули))

Василий Стеклов

Деньги часто портят людей.

Василий Стеклов

Нужно подумать о том, чтобы его "вернуть на исходные позиции". Если "Шахеризада" действительно такая, как Вы описали, то она должна это сделать.

~Глаза Цвета Ночи~

пытается ...как минимум не сдаётся ...

Василий Стеклов

Сразу вряд ли получится, но если не сдается - делаю ставку на нее. Продажность и предательство должны быть наказаны.

Василий Стеклов

Подумалось - это Вы о себе пишете.

Василий Стеклов

Ну и ладненько. Я желаю Вам и "Шахеризаде" исполнения всех ваших мечтаний.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо Василий ...взаимно)))

Михаил Бердников

трудно сказать,- жизнь

Михаил Бердников

это не срок, это ягодка созревает,- пусть будет ей счастье!

~Глаза Цвета Ночи~

ягодка?? круто ..когда папаша детей знать не хочет ..один у родителей ..другая у няни (из прошлой жизни) в Узбекистане ..и папаше дела нет ...

Михаил Бердников

а что вы хотите от сволочи?- должен же своё имя отрабатывать!😃

~Глаза Цвета Ночи~

я говорю что козлина ..а о таких мало и без бизнесов ????

Михаил Бердников

надо успокоиться, всё взвесить, поставить цель и к ней стремиться! счастья вам и удачи! С тобой

Я с тобою уйду в рассвет,
За тобою умчусь в закат,
Буду помнить хоть тысячу лет
Твой зовущий и нежный взгляд…

Перейду по горам хребет,
Проплыву сквозь года океан,
Чтобы рядом с тобой без бед,
Чтоб любовный курить кальян…

Пусть восторги плывут в туман,
Скоротечным покажется век,
- Я по-прежнему так же пьян,
И лечу от сомнений лет…

Мне бы снова уйти в рассвет,
Как тогда,- тридцать лет назад,
Чтоб тягучий найти ответ,
Окунуться в тот нежный взгляд…

11/09/13 г.

Сергей Никифоров

а раньше куда глядела?

~Глаза Цвета Ночи~

а раньше ничего не предвещало...

Сергей Никифоров

теперь будьте осторожнее...

Майя Петрова

Мужик, естественно...

Zmey_Ua. Слава Україні!

☹️ ☹️ ☹️

Елена Дементьева

почему успешная и самодостаточная урода вовремя не разглядела?

Елена Дементьева

а может любила?

Елена Дементьева

тогда хрен с ним. подели имущество с уродом. у тебя останется больше: воспоминания о любви и двое детей

~Глаза Цвета Ночи~

слушайте хорош про любовь ..бизнес вумен её как правило лишены ..видела перспективу ..она сложилась..ошиблась дама ...всё просто

Елена Дементьева

тогда отрицательный результат-то же результат.

~Глаза Цвета Ночи~

Лена ..он у неё всё пытается от отобрать ..всё что она сама сделала ..более того...хочет сделать её бомжом ..он всё сделал а она гавно ...

Елена Дементьева

урод в квадрате. тогда карты в руки.думай

Сергей Л.

Запретить разводы!

~Глаза Цвета Ночи~

ну как минимум ...чтоб на развод подавали только вместе ....

Сергей Л.

Хренушки, запретить и все,только если нет детей! Для этого существует брак!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Чаще всё наоборот.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Любовь же, какой договор ещё? Не понял вопросов. Это всё его было. У неё ничего не было.

~Глаза Цвета Ночи~

наоборот ..всё её было ..у него ничего не было

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, в той, ситуации, что я рассказал. В вашей он хотя бы половину забрал. А не всё.

~Глаза Цвета Ночи~

он всё забрал п..потому что верила мужчине своему

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А тут она всё забрала. Это как закон сохранения энергии. Если где-то идёт дождь, то значит где-то светит солнце.

Студент Валера)))

Тот кто разводит. !

Беатрис

Она) ибо нефик -100% мезальянс

Са
Сакура

просто тварь!)))

~Глаза Цвета Ночи~

да не говори роднулька))))

Юрий

она, конечно

Юрий

ничего личного.))) это бизнес (мужская солидарность) 🙂

Не Добрый И Души Нет

она конечно

~Глаза Цвета Ночи~

точно не добрый и души нет )))

Не Добрый И Души Нет

что она как ворона всё разбазарила

Марат Ешкенов

Альфонс

Марат Ешкенов

Да он сволочь,хотя может она его мучила

Марат Ешкенов

Да он сволочь,хотя может она его мучила

~Глаза Цвета Ночи~

ну да ..деньгами)))))мучила ))

Марат Ешкенов

Может унижала,чужая семья приемки