Александр Савельев

Женщины, вы различаете, когда вы кокетничаете, а когда флиртуете? Есть ли различие между этими понятиями, если да, то в чём различие? ))

Ответы · страница 3
Елена Муханова

Кокетничает привлекает к себе внимание ,а флиртует это серьёзно ,это постель.

Вика Родионова

Я бэз понятия. Понравился самэц за яйца и в койку. А потом знакомимся)))))))))))))))

Елена Дементьева

кокетничать - это желание понравиться, а флирт - это желание вызвать желание

Елена Дементьева

неплохо что?

Елена Дементьева

а вам нравится когда мы кокетничаем?

Елена Дементьева

а когда флиртуем?

Елена Дементьева

и что больше?

Елена Дементьева

женщины всегда различают когда они кокетничают и когда флиртуют. а умные делают это особенно филигранно.

Соня

Кокетка-ближе к недотроге.Собой любуется.Флирт-это уже контактное общение.

Anargul Baubekova

Мне кажется кокетничать можно со многими, а флиртовать- с тем, кто нравится

Олеся Яковлева

Кокетство-это самолюбование.... а флирт-это привлекать внимание мужчин....

Епифания

Есть! Кокетка обещает больше, нежели может сделать. А флирт - просто игра!

На
Наталья

сначала кокетничаем, а когда надо уж мужчину завлечь в сети, идет флирт))

Ольга Борисовна

кокетничаю когда просто понравился и ушёл а флиртую если он рядом часто

Олеся Зайченко

По моему кокетничать и флиртовать, это одно и тоже, и разницы здесь нет))

Тайн@ Я :-))

Флирт-действо, кокетство-состояние, это как теория и практика 😘

Влад

гы...)))по мне лучше действие...)))

Александр Савельев

Но и при кокетстве тоже надо двигаться ))

Тайн@ Я :-))

Алекс, так действуй - ты тут востребованный флиртун)))

Александр Савельев

))))))) Ну зачем так строго, он просто высказал свою точку зрения, и главное честно, это надо только приветствовать ))

Тайн@ Я :-))

да не все норм, мы с этим персонажем давно знакомы он на мои коменты не обижается, а просто улыбается

Александр Савельев

Я так и подумал )) Удачи вам!

Юл
Юлия

я не различаю. Хотя, возможно, флирт - это уже более тяжелая артиллерия

Милка Гончаренко

Кокетничество у нас в крови, а флирт только с понравившимся человеком

☆ Бэлла ☆

Все женщины кокетки по своей сущности.. А вот флирт..Уже..заигрывание

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кокетничая, мы не предполагаем продолжения, а вот флиртуя...............)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поэтому я всегда кокетничаю)

Мила Гаева

первое без цели и легкое...второе тяжелая артиллерия боезарядами))))

Александр Савельев

Хороший ответ, с юмором и понятный

Капитанская Дочка

ну например: 😉 -это я кокетничаю с вами... 😘 -а это флиртую....

Svetlana Sh

кокетство ни к чему не обязывает, а флирт с перспективой на интим...

Ирина Стахеева

Я думаю это одно и тоже.просто кокетство это флирт без продолжения

Red Hood

кокетство направленно на всех..флирт предназначен одному..