Александр Савельев

Женщины, вы различаете, когда вы кокетничаете, а когда флиртуете? Есть ли различие между этими понятиями, если да, то в чём различие? ))

Ответы · страница 5
Ирина Епифанова

вот теперь сама задумалась! надо подумать

Гульнур Есельбаева

да, кокетничать можно а флиртовать нельзя

Ко
Коко

вероятно не различаю. а в чём различие?)))))

На
Наталья

Не все, но замечают некоторые и различают

Ольга Глинка

Кокетство это начальная стадия флирта.

Александр Савельев

И это возможно, но не всегда ))

Stormy

Когда флиртую, то не прочь продолжить)

Ольга Сухатерина

Да мы всегда кокетничаем и флиртуем))

Александр Савельев

Удачи в этом серьёзном и благородном деле!!! ))

Ольга Сухатерина

Мне?)) да,с флагом ..)))))

Александр Савельев

И хорошо бы, если и глаза горели ))

Летняя Лета

))))я различаю когда фильтрую..)))))))) 😂

Алиса

когда увлекаемся грань пропадает....

Алиса

мерси)

Кайса

Мне кажется, это слова-синонимы...

Кайса

Ну, это-то само собой, но в этимологию что-то совсем не хочется вдаваться... хоть и надо бы...

Кайса

Можно, но что-то ни сил, ни желания... завтра этим займусь

..
.......

Не вижу принципиальных различий

Ро
Роллка

да одно и тоже....не выдумывайте.

Александр Савельев

А некоторые женщины так вовсе и не думают ))

Александр Савельев

Правильно. Не стоит оно того ))

Befora

флирт более плотное кокетство

Befora

смотря кому))

Александр Савельев

"Неплохо" - это я про ваш ответ )) А "смотря кому" - тут уж как карта ляжет )) Главное, чтобы инициатору было неплохо ))

Befora

какой добрый))

Befora

про инициатора

Befora

возможно))

Befora

😜

См
Смехова­­

с какой целью интересуетесь?...

Александр Савельев

Я не интересуюсь, а просто вопрос задал))

Натали

Вам этого все равно не понять.

Натали

Однако будите пытаться)))

И)
Ирина )))

а Вы можете это различить?))

Александр Савельев

Желание просто нравиться, и не одному. Подходящий клюнет, тогда девушка может перейти и к флирту ))

И)
Ирина )))

ни одна девушка не скажет, что не хочет нравиться многим мужчинам)) а потом ...просто пройти мимо))

Александр Савельев

Так вопрос о флирте и кокетстве, а не о желаниях девушек многим нравиться ))

И)
Ирина )))

Вы же сами объяснили что и как)) тогда тема закрыта)

Александр Савельев

Папку закрываем и в стол её ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Эти слова имеют один смысл

Нина Игнатьева

по моему это одно и тоже?

Александр Савельев

Женщины отвечают, что не совсем ))))

Нина Игнатьева

да???значит я отстала от жизни...или просто давно этим не занималась. 😊

Хохотушка Весёлая

1 стадия, потом 2 стадия ))

Александр Савельев

Хороший и оригинальный ответ! )) 👍

Elena

Особо разницы не вижу. .)

Александр Савельев

Ну почему сразу про свинг -вечеринки, это уже почти крайняк )) Я про мероприятия, наподобие тех, про которые любят писать в глянце )) Это могут быть и дни рождения наших звездулек шоу-бизнеса, разные презентации клипов, дисков и прочей лабуды, открытие всяких фестивалей и прочие их подобные сборища, где они любят покрасоваться )) Думаю теперь ты поняла, про какие я вечеринки ))

Elena

... думала поймёте, что шучу )

Александр Савельев

Я понял, что шутите )) Но буквально перед тобой был у меня разговор с одной дамой, которая всё понимает здесь очень серьёзно и столько мне наговорила ))

Elena

Бывает))). ..это же очень серьёзный сайт !)))

Александр Савельев

И не говори, Елена. По правде я сам офигел от этой мадам. )) Я ни с кем не делился здесь, но тебе почему-то хочется, чтобы не быть голословным )) Если хочешь, найди мой шуточный вопрос о " Можно понять врача- мужчину гинеколога и ...." и посмотри на мой диалог с Наталия Шестакова. После этого я понял, что в Спрашке надо быть поосмотрительней ))))