Эдуард Идрисов

Если девушка сказала "нет" - это окончательный приговор или стоит побороться за свое счастье.

Ответы · страница 5
Эдуард Лисницкий

Борись сам знаю только это намек что то хочет

Lady Winter 🇷🇺

с кем собрались бороться? с девушкой чтоли?))

Lady Winter 🇷🇺

какими методами борьбы воспользуетесь?

Lady Winter 🇷🇺

насильно любить?)) ну ну..

Lady Winter 🇷🇺

не ломиться к людям, слышать их нежелание общаться с вами и уважать его..

Lady Winter 🇷🇺

замолчать и уйти.. и начать создавать себя, прокачивать, чтобы стать лучше, сильнее, красивее, привлекательнее.. тогда она сама к вам придет..

Людмила

Если оно вам надо . Боритесь. А время покажет

Эдуард Идрисов

Спасибо! Многие женщины такого мнения. Хотелось бы , что и она так думала. Но какие там мысли в голове только ей и известно.

Людмила

Мы часто говорим нет. Это правда. Но попробывать стоит. Если любите

Эдуард Идрисов

Спасибо! И Вам всего самого наилучшего.

Татьяна Рукене

счастье стоит того,чтобы за него побороться

Ольга Ившина

поборись, конечно, так то бы просто послала.

Alina Magomedova

Смотря с какой интонацией она это сказала )

Эдуард Идрисов

Ситуация на самом деле, выглядит по другому. На вопрос выйти замуж она ответила с сожалением. Сказала что она замужем. Там сложные отношения в семье они не живут давно. На самом деле она не говорила нет, Мы видимся , общаемся, я понимаю ей сейчас очень. трудно. Последний раз я подарил ей коробку конфет и сказал, что ей нужно отдохнуть от меня, но мы не прощаемся. В ответ она кивнула головой. сейчас она в отпуске. Я жду ее, надеюсь на лучшее, как дальше сложиться жизнь пока не знаю.

Alina Magomedova

Извините конечно ... но думаю вы ей не интересны ( как бы это не было тяжело для вас

Эдуард Идрисов

Спасибо. Может и так . Она мне интересна. Я приложу все усилия, что бы быть вместе. А там будет видно. Не стану утверждать. Думаю если бы было безразлично сказала бы об этом. Что бы не тратил свое время.

Alina Magomedova

Женшины очень загадочные. Иногда "нет " означает "да" или же наоборот. Может не хочет задеть ваши чувства... В любом случае как бы не скложилось,я желаю вам счастья

Эдуард Идрисов

недавно узнал, что она развелась со своим мужем. Мне это не делает чести. Но я ее люблю.

Alina Magomedova

если она ваша судьба ,обязательно будет с вами 👍

Валентина

Смотря как сказала и как бороться будете ...

Валентина

Да , но не торопите ее, не давите на нее... дайте ей самой принять решение ...

Надежда Охотник

Если девушка хорошая,то стоит и побороться

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, разве что если девушка этого стоит.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи Вам.👍

Елена Делидова

Надо побороться за своё счастье!💞

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это значит , что она не твое счастье...вот...

N)
Natali ))

Добиваться,если считаете она кокетничает

Эдуард Идрисов

Спасибо! Я уже не знаю , что это. Конечно стараюсь, под лежачий камень вода не течет. Но конкретного ответа нет, больше отмалчивается. Я ее люблю от этого еще хуже не нахожу себе места .

N)
Natali ))

Попробуйте на время оставить её,возсожео,она сама будет искать встречу с Вами..

Юрий Зарубин

Я не думаю, что стоит тратить на нее время.

Эдуард Идрисов

Я много слышал подобные высказывания, может в чем Вы правы, не все люди одинаковые , для меня эта девушка очень многое значит. Если за все время, что мы знакомы она ни куда не ушла, у меня пока есть шанс в жизни и я его буду добиваться!

Андрей

Женское нет , это да, только чуть попозже...

Алена

нет это может быть не окончательный ответ

Наталья Ионова

если девушка с характером то не пытайтесь

Инна Полищук

стоит побороться если вам она очень нужна

Татьяна Кириченко

стоит побороться если девушка достойная

Эдуард Идрисов

А как определить достойная она или нет

Татьяна Кириченко

ну если Вы её выбрали чем то она Вас зацепила

Эдуард Идрисов

Трудно сказать, даже и не знаю, все произошло мгновенно! Один только взгляд и на долго, ...

Татьяна Кириченко

ну вот видите ведь зацепила значит стоит побороться

Андрей Лященко

Ухаживай за её подругой пусть завидует .

Эдуард Идрисов

Исключено, Все знают, что мне другие не нужны. Про нас в отделе все знают.

Андрей Лященко

Значит у тебя вечное нет , твой выбор .

Эдуард Идрисов

не знаю. определенные сдвиги есть. а вот дальше как будет вопрос.

Андрей Акбаров

она говорит: -Нет, но внутри согласна😉

Эдуард Идрисов

спасибо. может и так. время покажет.