Kirill Mechanic

"медвежья" услуга-это ноль промилле и путаница с часовыми полюсами?

Ответы
Евгений Перфилов

Уже с промиллями понятно. Метрология выведет показание промиллей с учетом погрешности прибора, плюс погрешность окружающей среды и будет минимум промилей. А за руль надо садиться трезвым и не с похмелья. С часовыми решают министры, еще ничего не известно. В колхозе в одном перевели время сами.

Kirill Mechanic

мы не в Саудовской Аравии и у нас нет сухого закона и шариатского суда,чтоб ноль промилей делать из-за каприза одного властьимущего неадекватного юриста...

Евгений Перфилов

Я не пью с 1998 года, уже 15 лет и прекрасно себя чувствую.

Kirill Mechanic

Я тоже не пью,но сигарета показывает всё равно промиль..

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это гораздо хуже - это некомпетентность и занятие не своего места.

Kirill Mechanic

Согласен!

Евпатий

вы из ЕР? "медвежья", "ПУТаница" Или шпион? )))

Kirill Mechanic

Я электромеханик по лифтам в аварийных службах! Просто интересно знать,куда девается здравый смысл,когда одна главная личность всё доводит до абсурда...

Евпатий

точно шпиён )))

Александра Ширина

путаницаааааааааааааааааааааа

Наталья Кадынцева

Эти проблемы меня не коснулись.

Ольга :)

)))потише, все одобрено свыше...

Kirill Mechanic

Они не Романовы,не Божьи помазанники,их власть не от Бога и им подчиняться не обязательно,пока они преследуют свои личные корыстные интересы!

Ольга :)

)))так вроде мы сами их наделили властью и обязались подчиняться

Kirill Mechanic

они себя сами ей наделили,подкупом и обманом..

Ольга :)

мы достойны таких правителей) раз терпим

Kirill Mechanic

нет! это расплата за предательство Императора Николая второго и убийство всей его семьи..

Ольга :)

может быть

Konstantin Kazakov

Что-то Вас "заглючило" совсем!

Юлия Булатняя

ну насчет часов согласна..

Юлия Булатняя

ооо, нам ещё только наркоты не хватает?!)) мало того, что народ и так меры не знает в плане выпивки.. неее, надо культуру восспитывать..а для этого нужен досуг..тот же спорт, доступные развлечения, театры.. а так, открой бордели, не фиг удивляться разгулу всяких болячек, начиная от вич и спида и кончая сифилисом да венерическим всяким))

Kirill Mechanic

пусть лучше налоги от них идут на нужды граждан,а не ментам и фсбшникам за крышевание того,что и так существует...

Юлия Булатняя

ну мечтать не вредно..те даже налог от дури себе в карман положат..

Kirill Mechanic

Я не мечтаю! К этому всё и придёт,когда коррупция будет побеждена...

Юлия Булатняя

ну посмотрим..время все покажет..

Надя Дружинина

а чего-то попроще?

Kirill Mechanic

попроще скоро начнётся...Телепередача "Спокойной ночи малыши" НЕ ПРОПУСТИ!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

агамс

Kirill Mechanic

Чего-чего?

Юлечка Воронина

и что?

Kirill Mechanic

Пора создавать комиссию о вменяемости ДАМедведева! Если все врачи говорят,что 0 промилле не бывает (в конце концов у приборов тоже есть погрешности) и он этого не понимает,нужно убедиться в его вменяемости!