*~
*~*sun*~*

Ребят я живу в Москве уже 2 часа, Подскажите что надо делать, Уже ехать за айфоном в кредит? Морщится при виде иногородних?

Ответы
Владимир Илюхин

Инет великая сила, для глупцов))) Было дело, пишет в Инете реальная знакомая из Алтая (мы там работали) - Володя, мол так и так, сейчас на вокзале наш парень, надо как-то помочь))) Дурдом. Передаю ей свой номер, она передает ему, он звонит мне. Договорились)))

*~
*~*sun*~*

А мне родственник из Москвы сказал вообще не приезжай, типа что в Москве делать ☺️хотела приехать на недельку. Не надо так не надо

Владимир Илюхин

Наверное, и такое бывает, не знаю - не в нашей среде. Просто дураки, могли бы раньше связаться, я бы встретил его)))

*~
*~*sun*~*

Вообще есть гостиницы, хостелы

Владимир Илюхин

Да, все есть. Но это разные вещи. Я как разу уезжал на Алтай, он жил в моей комнате.

Pasha Melnik

нет айфон не покупай. бери самсунг. в сокве москвичей то нет почти и в иногородним все приввыкли

*~
*~*sun*~*

Самсунге в самолете взрываются 😜

Pasha Melnik

только в америке а не в москве ))

Музыкальный Кот 🐈

При разговоре уже "аакаешь"? Называешь всех "замкадышами"? Как часто пользуешь фразу "Понаехало"?

*~
*~*sun*~*

Ещё не успело

Владислав Исаев

Нет. Зачем он Вам нужен. Покушайте лучше в хорошем ресторанчике и успокойтесь.

Миша86 Олимов

Слушай что вы все айфон айфон да гавно а не телефон там батарейка слабый

*~
*~*sun*~*

Да ты шо

Миша86 Олимов

Да нафига телефон два раза зарежать в день

*~
*~*sun*~*

Поменяй батарейку

Миша86 Олимов

Ты что чего не понятно тебе хоть новый возми два раза будешь зарежат

*~
*~*sun*~*

Заряжай 2 раза 😜

Миша86 Олимов

Нафиг у меня телефон сименс

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. 20 дней назад было.. уже коренная теперь)
если не съехала конечно

Андрей Григорьев

Сначала научитесь правильно выговаривать фразу "Понаехали тут!"

*~
*~*sun*~*

Агась

Ел
Елена

рано еще, сначала в метро от эскалатора научись не шарахаться))

*~
*~*sun*~*

Ипааать, шо это?

Ел
Елена

вот то

Пловец Новочеркасск

Грозно бросать взгляды по сторонам и шипеть... Понаехали тут

*~
*~*sun*~*

Уже выучила 😊

Пловец Новочеркасск

Умничка... Действуй, разлагай их изнутри

*~
*~*sun*~*

Да ну их

Пловец Новочеркасск

И то верно... Не стоят они того

Мишка Смирнов

Та нет, через два часа рано, еще пол часика подожди

Ежик Колючий

для начала хотя бы в Александровский сад сходи.

Александр

Для начала покричите в метро - "Понаехали тут!"

*~
*~*sun*~*

Видимо самая популярная фраза в Москве

Александр

😆😆😆Есть ещё парочка...

Zloy_Wolf

Ходить по москве и говорить: "понаехали тут ..."

*~
*~*sun*~*

Я это выучила уже 🙊

Петр

Кричи громче -"Понаехали тут, блин !!! "

*~
*~*sun*~*

Кричу, все шугаются 😂

Петр

Когда все разбегутся, и ты тогда отдохни...

Виктор @дайвер@

А еще пальци гнуть направо и налево...

Фрол

а что там забыли в этом муравейнике ?

*~
*~*sun*~*

Наверное

Фрол

7 фуфло говорят самый нормальный айфон это 5

*~
*~*sun*~*

Незнаю

Фрол

купите тот и другой проверьте)))

*~
*~*sun*~*

Зачем?

Денис Локтюшов

ахахахаахахахх браво за вопросец.

*~
*~*sun*~*

😜

Мастер По Маргаритам

Да, здесь это тренд у понаехавших.

Александр

Купить квартиру с видом на кремль

Ан
Анна

И даже говорить "понаехали тут"...

*~
*~*sun*~*

☺️